Подняться



Спуститься

Лондон

Объявление


Добро пожаловать в Лондон, странник!
Добро пожаловать в город, где любая твоя мечта может стать реальностью, где только ты решаешь, что с тобой будет через пару-тройку лет или месяцев. Никто не устанавливает рамки и ограничения, каждый диктует свои правила, но не обязательно следует им. Здесь либо остаешься самим собой, постепенно входя в круги "право имеющих", либо сгибаешься под гнетом общественности, становясь "тварью дрожащей".


"Внимание! Мы все любим добиваться своего. Это же Лондон, детка! Но помните одно: главное не попасться. Вы готовы?" © (Форсаж 6)


♦ Голосуем за работы в конкурсе "ВДОХНОВЕНИЕ"!

ОПРОС на тему будущего мини-квеста!

СВЕЖЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АМС! :)

КВЕСТ ЗАПУЩЕН! и ожидает всех желающих поиграть (:
Разрешено писать вне очереди ;)

! НАБОР В РЯДЫ АМС !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон » Partnership » VERALAND & HOLLYWOOD


VERALAND & HOLLYWOOD

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s2.uploads.ru/GkNKn.jpg

Hollywood - занятые знаменитости || Veraland - занятые внешности || HOLLYWOOD - Нужные персонажи || Veraland-Action 0.1 Родственники, коллеги и друзья || Veraland-Action 0.2 Любимые, супруги, бывшие и будущие || Вопросы гостей

0

2

ЗАЯВКА НА ГОЛЛИВУД

http://data.whicdn.com/images/51548310/tumblr_mhrkleD6uN1rha7jco1_500_large.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Чад Майкл Мюррэй / Chad Michael Murray
★ 2 возраст, профессия:
(только реальный возраст)

31 год, актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Ох, Чад. Наша любовь с тобой началась на съемочной площадке сериала «Холм одного дерева». Ты был таким милым, таким заботливым, таким учтивым, что понятное дело, я влюбилась. Не знаю, как так получилось, но я действительно влюбилась. А ты полюбил меня. Счастье окружало меня буквально со всех сторон. У меня была шикарная работа, шикарные друзья, шикарный парень. А потом ты предложил пожениться. Это было неожиданно, но.. я согласилась. Некоторые говорили, что зря мы бросаемся в омут с головой, но я была так счастлива, что не хотела слушать этих умных людей. Свадьба была небольшой, но романтичной. Были только друзья, которые желали нам только счастья. Но оно длилось недолго. Через пять месяцев я подала на развод. Почему? Да потому что ты перепихнулся с той блондинкой Хилтон, с которой вы снимались в одном фильме. Серьёзно, Чад, серьёзно?! Она? Она лучше, чем я? Моё ущемленное самолюбие не могло такого выдержать, поэтому я собрала свои вещи и съехала из нашего семейного гнездышка. С тех пор я старалась с тобой не пересекаться, хотя это было сложно от того, что мы снимались в сериале. Ты не пытался исправить то, что натворил, да и я не жаждала вернуть наши развалившиеся отношения.
Что у нас будет дальше – будем решать вместе. Возможно, мы попытаемся вернуть отношения, а возможно начнем играть по жесткому и мстить за прошлые обиды. А возможно мы по пьяни переспим и я залечу хдд
★ 4 краткая информация:
Что могу сказать? Не делайте из Чада бабника. Да, он симпатичный парень, который знает себе цену, но он не бегает за каждой представительницей прекрасного пола. В остальном – ваша фантазия.
★ 5 дополнительно:
Я не против кросспола, спокойно отношусь к постописанию раз в несколько дней. Не прошу от вас сочинений, аля простынка. А так, жду-жду-жду =)
★ 6 ваш пост:
На этой ролевой пока что нет.

0

3

ЗАЯВКА НА ГОЛЛИВУД
http://static.stuff.co.nz/1326689421/784/6265784.jpg
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Matt Smith|Мэтт Смит
★ 2 возраст, профессия:
30 лет, (28 октября 1982), актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
помнишь, как мы с тобой познакомились? я очень хорошо помню - это был первый день наших совместных съемок в сериале "доктор кто". тогда ты мне показался слишком высокомерным и насмешливым, я и не предполагала, что мы с тобой сойдемся характерами и сможем подружиться. с каждым днем наши отношения становились все лучше и лучше, постепенно мы стали лучшими друзьями и уже не могли представить и дня без общения друг с другом. еще через некоторое время я стала замечать, как ты странно ведешь себя, когда мы снимали сцены, где я, а точнее моя героиня понд должна была проявлять чувства к рори, на съемочной площадке - артуру. я думала о том, что ты, возможно, ревнуешь. так на самом деле и было, но ты ни слова не сказал об этом. ты вообще старался не проявлять чувства ко мне, хотя мы оба знаем - что между тобой и мной на самом деле что-то присутствует, мы влюблены, но не хотим признаваться в этом друг другу.
сюжетная линия: вообще, придумаем вместе, но вот какие наброски у меня есть. на одну из вечеринок мы с тобой приходим вместе и кто-то спрашивает нас, мол "а вы вместе?". ты возьми и ляпни: "да, мы пара". это было как шутка, но все поверили и мы никого не смогли переубедить. а сами понимаем - это именно то, чего нам хочется. впоследствии мы должны признаться друг другу в чувствах с: более подробный план на первый наш отыгрыш у меня есть в голове - главное приходи, а там уже все обсудим с;
★ 4 краткая информация:
ты частенько любишь посмеяться над окружающим, но таким образом, чтобы не задеть ничьи чувства - ты уважаешь людей и всегда боишься кого-нибудь обидеть или задеть за живое. при любом не очень положительном твоем влиянии на окружающих или при любых негативных поступках первым делом ты постоянно спешишь извиниться. но и сам не любишь, когда кто-то оскорбляет или просто не слишком лестно высказывается о тебе. но ты никогда не мстишь - ты говоришь, что это уже перебор.
ты обладаешь отличным, нет, даже так - шикарным чувством юмора. любой может позавидовать тебе в этом плане. благодаря этому - ты всегда душа компании и тебя ждут на любой вечеринке и на любом мероприятии, ибо без тебя становится как-то уныло, скучно и тихо.
но, не смотря на это, ты, как и любой англичанин, сдержан и прочие свои эмоции часто предпочитаешь держать при себе и не показывать никому. считаешь это слишком личным и лишним в нормальном общении. можешь доверять только лишь близким людям, рассказав о том, что творится на душе.
конечно же, это только набросок - вы можете корректировать под себя, ведь играть будете именно вы, а не я, так что можете переписывать так, чтобы вам самим было комфортно с;
★ 5 дополнительно:
предупреждаю сразу, что пишу от первого лица. от какого лица будете писать вы - особого значения не имеет, главное, чтобы вас не напрягало мое повествование с;
все остальное - по стандарту: не пропадайте, будьте активны. и я буду безмерно вас любить с;
★ 6 ваш пост:

Свернутый текст

Отличное утро, отличная погода, ожидание отличного досуга на весь этот день. И хоть проснулась я довольно рано, мне все же удалось выспаться, что бывает очень и очень редко. Такие дни выпадают раз в месяц, если не раз в полугодие. И я всегда искренне радовалась, радуюсь и буду продолжать радоваться даже таким редким, но не_сонным дням. Ну а как же - только идиот может этому не радоваться.
И, хоть сейчас я и была занята в съемках нового фильма, мне дали несколько выходных дней - все таки работать без перерыва никто не может. Иначе население планеты Земля было бы, как минимум, в два раза меньше. А то и меньше.
Стоп. Утро - не самый оптимальный вариант для того, чтобы рассуждать о населении Земли. Да и вообще рассуждать о чем угодно с самого раннего утра - это настоящее самоубийство. А я еще не записывалась в камикадзе, и как-то особо и не стремлюсь.
Поэтому, поднявшись с мягкой и уютной постели я направилась завтракать. Не умывшись, не причесавшись - да, именно так сразу - вся заспанная. В выходные дни в своей небольшой квартире я любила ходить вот в таком виде как минимум до полудня - это давало больше возможности прочувствовать свой выходной и понять, что сегодня можно действительно отдохнуть.
Завтрак был отменным - любимые хрустящие кукурузные хлопья, обильно залитые молоком, и плюс еще немного дополнительного сахара. Я люблю всегда все подслащивать - вот такая я сладкоежка. Перед тарелкой я сидела как минимум четверть часа. Понимая, что пора уже заканчивать, вышла из-за стола и пошла приводить себя в порядок.
Сегодня я и Нина, моя довольно хорошая подруга, планировали отправиться к океану, чтобы оседлать доски для серфинга и научиться таки это делать. Было время, когда я несколько раз пробовала это занятие. Это вам кажется, что все так легко и просто, однако не все так просто, как кажется и как видится. Очень сложно устоять на доске, когда то тут, то там, тебя норовят ударить волны.
Последнюю попытка я предприняла примерно два, а то и три года назад. В итоге решила плюнуть на эту затею - к черту, из этого вряд ли выйдет хоть что-то путное. Да и в одиночку учиться серфингу воистину трудно.
Но когда я сговорилась с Добрев об этом, мы решили - надо попробовать вдвоем. Что и планировали сегодня сделать.
На полные сборы ушло чуть меньше получаса. Да, я хоть и представительница прекрасного женского пола, но никогда не мучилась с подбором одежды. Я не заморачиваюсь о том, что могу одеть одно и то же два дня подряд, не заморачиваюсь о том, что что-то может не сочетаться друг с другом. Часто, в самые обычные дни (выходные или дни съемок), я одеваю практически первое, что попадется мне под руку. Или просто вывалится из шкафа. Исключение составляют всеразличные церемонии, фотосессии и прочие важные мероприятия. Тогда да, я могу готовиться к этому от получаса и вплоть до трех часов.
А сейчас... Я решила одеть свои любимые темно-синие шорты на светло-коричневом кожаном тонком ремешке и светло-бежевую просторную рубашку, сквозь которую можно было разглядеть просвечивающийся через тонкую ткань рубашки, лиф темно-синего купальника. На ноги я одела удобные (одни из самых удобных в моем гардеробе) босоножки черного цвета.
Посмотрелась в зеркало - отлично! Вполне приемлемо для пляжа. По крайней мере, мне так кажется, да и к тому же, какая разница - все равно все это снимется и останусь в купальнике.
Волосы решила зачесать в высокий конский хвост. Постояла с минуту, подумала. Переделала - убрала их в пучок. Так будет удобнее. Краситься я не стала, только, быть может, нанесла на губы прозрачный с розоватым оттенком блеск.
Вот теперь я готова. И как раз вовремя появилась Нина. Она похвалила мой внешний вид, на что я ответила взаимностью - она тоже отлично выглядела. Впрочем, она всегда выглядела замечательно и я уверена, что девушка сама об этом знала.
Пока мы ехали в машине Нины (благо, что хоть у нее есть машина), мы разговаривали о всякой ерунде, травили друг другу различные шутки и весело и беззаботно смеялись. Пока не случилось что-то странное.
- Черт. Моя машина заглохла, какая неожиданность. Боже.
Машина и правда остановилась. Главное не паниковать, - сразу же пронеслось в моей голове.
- Как мы могли заехать черт знает куда, где и духу-то ничьего нет и заглохнуть именно здесь?! - пыталась говорить спокойно, но ничерта не получалось. Хоть обычно, смотря на такие ситуации в каком-нибудь кинофильме, я спокойно и равнодушно относилась к подобному, то сейчас паника возрастала.
- Ну и что будем делать?
- Можно позвонить кому-нибудь, чтобы приехали и помогли нам, - я тут же рванулась к своей сумке, которую кинула на заднее сиденье машины Нины. Рылась в ней около минуты. - Только вот свой телефон я, похоже, забыла дома. Остается надеяться на твой, - я посмотрела на подругу, а потом перевела взгляд на то, что было за стеклом. Вполне миловидное озеро, да и вообще - природа. Глу_хо_та.
- А если тут будет какой-нибудь маньяк? Или бешеный волк-убийца? - шепотом проговорила я. Нет, конечно все это говорила не всерьез, а так.
Вышла из машины, слегка хлопнув дверью и оперлась своей пятой точкой о металл этого чудо_зверя, заглохшего совсем не вовремя. - Я не знаю, что нам делать, - вздохнула.
Да, кажется сегодняшний день уже вряд ли пойдет по плану.

0

4

Заявка на Голливуд

http://media.tumblr.com/tumblr_m5vgy47ut21r7rdbd.gif
шаблон
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Джейсон Сигел | Jason Segel, он же горячий физрук, бедный брошенный неуравновешанный чувак из колледжа, а так же красавчик Маршал

он же нереально крутой

http://media.tumblr.com/tumblr_m6n5pkDEVN1rps8wy.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6dt36yHs81qcamfqo3_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m68trtLMYZ1r5c736o2_500.gif

★ 2 возраст, профессия:
33 года, актер

★ 3 ваши отношения с персонажем:
мой лучший друг, братэлло и личный энерджайзер  [реклама вместо картинки] с которым я знакома уже очень очень давно! мы познакомились, когда была вечеринка для актеров канала Фокс. После этого у нас был коротенький роман, который сейчас уже кончился и давно забыт. Сейчас только друзья, только совместные коры, только хардкор  [реклама вместо картинки] . А вообще, решим все, как придете. Вдруг вы не захотите со мной дружить хотя как будто у вас есть выбор  [реклама вместо картинки]
★ 4 краткая информация:
с биографией вам поможет определиться википедия, тут я вам не помощник, мне лень все это читать и переписывать на свой лад  [реклама вместо картинки] , а вот про характер я вам расскажу немного - он нереально смешной и веселый, даже на минуту прекратить свои шуточки-минуточки ни на секунду, но мне и всем вокруг это нравится. Господи божечки мой, главное, чтобы он не был зазвезденным или высокомерным, он добродушный простачок.
★ 5 дополнительно:
итак, если вы веселый парень или девушка, с чувством юмора и любовью к сериалу "как я встретил вашу маму", да еще и плюсом любите Риверу - эта роль для вас  [реклама вместо картинки]  Это роль действительно юморная, никаких драм я вам не обещаю, но думаю не сложно будет найти кого-нибудь здесь для подобных сюжетов. И еще, вы должны быть чертовым флудоманьяком, который вольется в наш коллектив и станет его неотъемлемой частичкой! Короче, я жду вас. Обещаю любить и одаривать графикой  [реклама вместо картинки]
★ 6 ваш пост:
(участник должен знать с кем ему придется играть)[/align]

0

5

Заявка на Голливуд
СОБИРАЮ КАСТ ДВ!

http://s018.radikal.ru/i507/1202/1e/c71da7af3728.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Paul Wesley/Пол Уэсли
★ 2 возраст, профессия:
23 июля 1982 (30 лет), Актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Познакомились на съемках "Дневники", с тех пор мы не разлей вода. Понимаем друг друга без слов, есть всегда общие темы, на которые мы можем болтать часами. Лучшие друзья, одним словом)
★ 4 краткая информация:
Характер полностью на усмотрение игрока.
★ 5 дополнительно:
Убедительная просьба не занимать роль на один день, ибо я планирую сюжетную ветвь с этим персонажем и в первую очередь хочу активности. Мне не важно какие вы будете писать посты и от какого лица (пишите так как вам нравится), кросспол воспринимаю адекватно. Было бы просто прекрасно, если бы вы являлись компанейским человеком, который любит и умеет общаться (собственно, здесь особых навыков не нужно, но все же...). Хочу предупредить сразу, что никаких романтических отношений с этим персонажем я не планирую, а значит, вы в праве распоряжаться судьбой актера, как этого хотите Вы. Связаться со мной можно через гостевую, дальше ЛС, аська/скайп и прочие виды связи дам, если захотите)
★ 6 ваш пост:

пост

Несколько странным звучало предложение Пола, поскольку их совместная игра зашла настолько далеко, что пора бы спускаться с небес на землю. Но, другого выбора не было. Нет, конечно, выбор есть всегда и везде, просто не все его ищут в верном направлении, к тому же в данной ситуации можно было пойти и на уступок. Только, если ли смысл настолько все обострять? Актриса не любительница двойных игр, однако своими похотливыми действиями сама завернула её отношения с Полом в этот угол, соответственно, нужно думать, как из этого всего выбираться. Согласиться на авантюру Уэсли равносильно подписать самой себе смертный приговор, хотя какой уж там. Нина подписала его еще тогда, когда умело совращала мужчину во время съемок на кровати, шаловливо заползая ручками в его трусы. И почему она так остро реагирует на сложившуюся ситуацию? Не легче было бы плюнуть на это дело и спокойно жить дальше, как ни в чем не бывало? Возможно, в этом есть своя логика, просто Добрев такой человек, совестливый. В детстве родители вложили в неё такое качество, как ответственность за каждый свой поступок - хороший он или же плохой, поэтому сейчас ей нелегко выкручиваться из собственной каши, которую она заварила. Она не могла так просто забыть об этом инциденте, не могла вычеркнуть из своего сердца нежные ласки и прикосновения Пола, не могла и все. Однако, сейчас она не могла согласиться на эту игру, смысл которой заключался в том, чтобы вводить его жену в заблуждение. Проще говоря, обманывать. Но, ведь и прямо сказать об этом тоже не могла. Наверняка, Торри сейчас очень ждала Пола в своем трейлере, надеясь уйти вместе с ним домой, как это они делали всегда и скорее всего, она не поняла бы, если бы Пол без каких-либо объяснений ушел с другой женщиной. Безысходность, ей Богу. Проскальзывала мысль в голове о том, что было бы не плохо иметь под рукой веревку и мыло, но вспомнив родных и близких, что не переживут такого поворота в её судьбе, отбросила её куда подальше. Суицид явно не для нее. Однако, не могла поступить иначе, ибо в этот момент Пол с такой надеждой в глазах на нее смотрел, что все внутри перевернулось. Она не могла противостоять ему, особенно под таким напором, именно, поэтому молча пошла следом за ним. Сыграть поставленную задачу ей не составило никакого труда, ибо за долгие годы практики в актерском мастерстве, она смогла очень реалистично изобразить перед всей съемочной группой девушку, которая очень плохо себя чувствовует и без помощи близкого друга не может справиться с тем, чтобы доехать домой целой и невредимой. Благодаря отменной игре мимикой, все вокруг поверили, даже самые придирчивые люди, что Нине Добрев и правда очень плохо, а Уэсли, как никто другой, отлично сыграл в этой ситуации главную роль скорой помощи. Также старалась избегать встреч с Торри, смотря при этом куда угодно, только на нее, ибо знала, что, если их взгляды столкнутся, то пиши пропало. В ее взгляде можно было прочесть все что угодно, им она могла выдать тайну, которая была известна только ей и Полу. Будучи у главных ворот, Нину и Пола снова окружила толпа фанатов, папарацци, которые щелкали их с разных ракурсов. Наверняка, им было, крайне, любопытно узнать все мельчайшие подробности общего самочувствия Добрев и то, почему Пол нес её на руках до своей машины.  Столько шума и суеты вокруг, что даже в этой толпе несложно было потеряться. Сумасшедший ажиотаж вокруг их персон даже за эти считанные минуты утомлял, пока Пол пробирался через скопление людей, на руках которого расположилась Нинель с довольной улыбкой и собственным превосходством, что вот сам Уэсли согласился на это ради того, чтобы с достоинством отыграть задуманную авантюру или же это было по собственной инициативе? Когда Нинель оказалась на своих двоих ногах и уже собиралась сесть внутрь автомобиля на заднее сидение, то к ней подбежало несколько подростков с блокнотиками руках. В их взглядах читалось столько желания, чтобы получить автограф у любимой актрисы, что просто невозможно было отказать. Девушка тут же отбросила все свои сомнения и принципы, живо выхватив из рук подростков блокноты, чтобы оставить на них свою роспись, однако нахлынуло что-то и она написала даже несколько пожеланий для ребят. Разобравшись с одними поклонниками, следом за ними прибежало ещё больше таких же людей, которые рассчитывали получить автограф. Будь её воля и больше свободного времени, актриса с удовольствием бы уделила внимание каждому, однако это чисто физически не возможно было, ибо поклонников было очень много.  Если честно, то Нина Добрев мечтала поскорее оказаться в салоне автомобиля и вновь остаться наедине с Полом. Ей было так комфортно всегда вдвоем с ним, что девушка была готова проводить день и ночь только лишь с ним одним. Могла бы, если бы это было так легко.  Именно поэтому она так торопливо извинилась перед поклонниками, пообещав каждому, что в следующий раз задержится подольше, чтобы уделить им внимание и стремилась скорее добраться заднего сидения. В сердце жила надежда на то, что хоты бы внутри автомобиля её не станут донимать всякими вопросами и просьбами об автографе. Если бы. Какого-то черта, боковая дверца была открыта, через которую нагло ворвался один безумный мужчина, что рассчитывал, не только пообщаться с Ниной, но и потрогать её во все доступные места. Если поначалу актриса не подавала явных признаков того, что ей было неприятно его общество, а лишь молча расписывалась у него на голом торсе. С одной стороны - это выглядело так интимно, однако за несколько лет, Добрев повидала много чего, что перестала удивляться фантазии поклонников. Однажды, даже приходилось расписываться на ягодицах поклонника. Как бы не звучало мерзко, это очень забавляло Нину. С таким азартом она не рисует на листке бумаги, как на обнаженном участке тела, причем таком интимном, что иногда от таких действий пробегали мурашки по коже. Она справилась с требованием поклонника на УРА и уже понадеялась, что он покинет салон автомобиля Пола, однако он явно не понимал дикого недовольства актрисы. Благо, в этот момент подоспел Уэсли, которого также окружили возле машины поклонницы и в считанные доли вытолкал негодяя из машины. Героический поступок. Нинель уже во второй раз убедилась в собственных подозрениях, что она далеко не безразлична ему, однако  все свои домыслы оставила при себе, ибо не видела никакого смысла обсуждать с Полом эту тему. Ведь он по прежнему зависел от Торри и, скорее всего, ему болезненно было признавать очевидные факты, что его также тянуло к ней, впрочем, как и ее к нему. Это дикое притяжение невозможно было контролировать.
- Спокойнее, Пол, просто не обращай внимания на дурацкие выходки поклонников. Я уже привыкла к тому, что фантазия у них явно зашкаливает. Но, я также понимаю, что если бы тебя не было в этот момент, то неизвестно чем закончился бы этот инцидент. Парень был очень настойчив. Сначала прикоснулся к моей ножке, затем поднимался выше... Ну, ты понял, к чему я клоню. Спасибо, что ты был со мной рядом. - тихонько прошептала актриса, поглаживая ладонью руки его шейку и тут же стараясь его успокоить, ибо он завелся не на шутку. Каждая мышца на его теле была напряжена, однако после нескольких таких поглаживавший, его состояние, кажется, начало приходить в норму. - Просто забудь обо всем. Поехали уже в парк, поскольку мой желудок требует подзарядки. В противном случае я скушаю тебя, ты ведь такой сладкий. - хихикнула, уткнувшись ему в плечо и вдыхая аромат его кожи. Сама не поняла, что взболтнула лишнего, однако своей речью вызвала на лице Пола милую улыбку, от чего внутри сразу потеплело. Она так любила эти ямочки на щеках, что готова была расцеловать каждую из них, если бы, конечно, могла себе это позволить. Через несколько минут автомобиль тронулся с места и ехал уже по проезжей части дороги. Всего несколько минут и они будут на територрии центрального парка, что всегда радовал девушку своей масштабной красотой, величественными озерами и вкуснейшими бургерами, а также хот-догами. - Я уже чувствую приятный аромат вареных сосисок и соуса "Чили", хотя это, наверное, мое воображение разыгралось. -хихикая произнесла Нинель, когда были почти на месте. Ещё несколько поворотов и автомобиль уже припарковался у обочины парка.

http://s017.radikal.ru/i417/1203/01/5e78f153d7b2.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Joseph Morgan/Джозеф Морган
★ 2 возраст, профессия:
16 мая 1981 (31 год), актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Мы с тобой стали хорошими друзьями - часто любим выпить вместе при случае, а так же при случае не прочь и подколоть друг друга - порой может доходить даже до самых жестоких шуточек в адрес друг друга.
★ 4 краткая информация:
Доверюсь вашей фантазии и проницательности. Сделайте кудрявого таким, каким видите его вы.
★ 5 дополнительно:
Убедительная просьба не занимать роль на один день, ибо я планирую сюжетную ветвь с этим персонажем и в первую очередь хочу активности. Мне не важно какие вы будете писать посты и от какого лица (пишите так как вам нравится), кросспол воспринимаю адекватно. Было бы просто прекрасно, если бы вы являлись компанейским человеком, который любит и умеет общаться (собственно, здесь особых навыков не нужно, но все же...). Хочу предупредить сразу, что никаких романтических отношений с этим персонажем я не планирую, а значит, вы в праве распоряжаться судьбой актера, как этого хотите Вы. Связаться со мной можно через гостевую, дальше ЛС, аська/скайп и прочие виды связи дам, если захотите)
★ 6 ваш пост:
Смотрите выше ^^

0

6

Заявка на Голливуд
http://images6.fanpop.com/image/photos/32600000/Sebtana-santastian-santana-and-sebastian-32641576-500-200.gif?1363182956378
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Grant Gustin|Грант Густин

всем себтану, посаны

http://25.media.tumblr.com/fa382acaf476f62fc507516c9b2fe0ae/tumblr_mjizm9xYxz1s7prpeo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/a8b3ac1ebcced52ee2e552ddf94f79ea/tumblr_mjg6fgHXDj1rifzsuo1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/02a652daf2d36236e4417a65fcadba83/tumblr_miu0y96AnY1ritjcso1_500.png

★ 2 возраст, профессия:
23 года, актер

★ 3 ваши отношения с персонажем:
- Ты меня любишь?
- А ты меня?
- Не отвечай вопросом на вопрос, а то подеремся, как в прошлый раз.

Больная, до ужаса больная любовь. Битье посуды, постоянные крики и драки, новости об очередном расставании на первых полосах всех газет, но потом мы все равно миримся, потому что просто не можем жить друг без друга, не можем друг без друга дышать. Мы вместе вопреки всему...Вопреки разнице в возрасте, вопреки моей не совсем чистой репутации, мы просто вместе и все. Я тебя ревную к каждому столбу, однако это не мешает тебе периодически заводить романы на стороне. Я узнаю, но прощаю, постоянно прощаю тебя, потому что понимаю, что никого лучше тебя мне никогда не найти. Я верю, как маленькая девочка, что ты станешь другим, что когда-нибудь мы, как любая нормальная пара, будем ходить на свидания, гулять под луной, но нет...мы слишком заняты, слишком известны для этого... Иногда я плачу, потому что знаю, что из наших отношений вряд ли что-нибудь выйдет, но ты каким-то непонятным образом не отпускаешь меня...Может еще не все потеряно?
★ 4 краткая информация:
Он должен быть очень активным и позитивным парнем, который постоянно говорит все в глаза, из-за чего частенько получаются стычки.  Ему присущи как и дерзость, так и нежность. Шутлив и любит с цинизмом высмеивать других. Умеет правильно применять инициативу и креативность, что делает его человеком творческим. Отлично поет, однако не считает пение "своим занятием", поет только лишь в сериале, ибо это нужно для роли. В компании всегда умеет выделиться, придумывает различные развлечения и занятия со скоростью звука. Не собственник, но вспыльчив, обидчив, часто ревнив. Редко сидит на месте, предпочитая нагружать себя физическими упражнениями и постоянным нахождением нового дела. Никогда не станет перед кем-то увиливать, считает, что это мерзко.
★ 5 дополнительно:
итак, я не стала делать заявку большой, потому что ненавижу навязывать будущим соигрокам определенный образ. Вы можете написать в гостевую и мы с вами подумаем, как сменить то, что вас не устраивает. И сразу скажу, что я не обычная девочка, которая ищет себе пару, чтобы быть круче всех остальных, мне просто действительно хочется развивать Наю, а Грант один из людей, который очень сильно на нее повлияет. Мне не важен ваш возраст, пол и размер постов, потому что иногда с теми, кто пишет по 10 строчек, играть гораздо интересней. чем с теми, кто катает простыни и гордиться этим. Как только вы появитесь я добавлю вас в аську или скайп, где мы нормально познакомимся и пообщаемся. Если вы будете не влазить во флуд - я не против, главно не теряйте контакта со мной. Я же, в свою очередь, обязуюсь обеспечивать вас сюжетом и игрой, а так же графикой. Аминь  [реклама вместо картинки] 
★ 6 ваш пост:

стар как мир

I’m coming home
Tell the World I’m coming home
Let the rain wash away all the pain of yesterday
I know my kingdom awaits and they’ve forgiven my mistakes

Сколько прошло? Месяц? Год? Сколько дней назад я сказала братьям, что исчезну из их жизни навсегда, что убегу, куда глаза глядят, туда, где меня не смогут найти вампиры и оборотни, где я буду в полной безопасности. Я так хотела покончить с этой чертовой жизнью охотника, стать обычной девушкой, с подростковыми проблемами и переживаниями. Я до ужаса хотела стать обычной. Я просто хотела, чтобы моя жизнь была в безопасности, я хотела начать жить заново, попытаться исправить старые ошибки. Но что произошло? Когда я решила вернуться к истокам? Когда я решила найти братьев, когда я твердо решила для себя, что мое место в вечной дороге, с братьями, с огромным стволом, полной сумкой оружия, окровавленными руками и ежедневным бокалом виски с примесью горькой вербены, которая стала непременным атрибутом моего приема пищи, ведь никто не знает, где тебя могут подстеречь эти мерзкие твари. Я выехала на их поиски около года назад, может больше, а может чуть меньше, однако факт остается фактом. Мне пришлось объехать всю Канаду, всю Америку, даже часть Мексики, чтобы напасть хоть на небольшой, хоть крошечный след старших Кроуфордов. Я понимала, что найти их будет очень сложно, ведь именно они учили меня тому, как надо заметать следы, чтобы не одна ищейка не могла тебя найти. Что уж говорить, мои братья были настоящими профессионалами в своем деле, но и я была не из простушек. За столько лет я приобрела охотничий опыт, и несмотря на то, что все это почти забылось, все еще могла дать неплохой отпор всякой нечисти.
Неделю назад я наконец то получила небольшую весточку о том, что мои братья сейчас скрываются в небольшом американском городке Мистик-Фоллс. Говорящее название только подтверждала эти слухи, а я не стала медлить и отправилась туда. Я привыкла к длительным поездкам, однако эта была для меня ужасным испытанием, ведь меня одолевало бейспокойство. Вдруг они откажутся принять меня обратно? Вдруг они обращены в кого-нибудь? А может они и вовсе погибли? Я старалась отгонять подобные мысли, старалась делать вид, что мне на все наплевать, включала музыку на полную громкость, старалась отвлечься, но тщетно. Я всегда была жутким параноиком.
Уже темнело, когда перед глазами появилась табличка: "Добро пожаловать в Мистик-Фоллс, пусть господь хранит вас". Сердце начало бешено стучать, словно отбойный молоток. Так четко, так громко, так часто..Я знала, они точно здесь, но вот что делать дальше? Определенно они не жили в самой крупной гостинице, не гуляли по улицам и не пили в местных пивнушках, они не могли быть на виду у всех. Это только усложняло мою задачу. Но ничего, я слишком много пережила с этими людьми, чтобы так просто сдаться, развернуться и уехать обратно в Атланту. Нет, я обязана была найти их, я обязана была перерыть этот чертов город вверх дном. Но все это не могло произойти сразу после дороги, ведь я настолько устала, что еле передвигала ногами. Первостепенным делом сейчас был поиск временного ночлега, ведь ночевать в минивэне это действительно ужасно, я уж молчу про лавочку в парке. Определенно нужно было искать какой-то кабак. В так местах всегда знают, где можно снять комнату на одну ночь.
Спустя час я все таки нашла какое-то заведение, которое более менее было похоже на бар. Он был почти пуст, лишь за угловым столиком сидели несколько влюбленных парочек. Я никогда не любила сидеть за столом, ведь барная стойка была как-то символичней, круче, да и не нужно было долго ждать официанта. Я заказала виски и незаметно подлила в бокал вербену из пузырька, лежащего в дорожной сумке. У меня было всего несколько часов, чтобы нормально отдохнуть. Потом я должна была приняться за работу. Независимо от состояния. Это было моим долгом.

0

7

Заявка на Голливуд
http://24.media.tumblr.com/19debbdae313539d61ac1fc5887edce1/tumblr_mk50dgF4CU1rybfwfo1_500.gif
шаблон
★ 1 имя, фамилия:
Бриттани Сноу | Brittany Snow
★ 2 возраст, профессия:
27 лет, актриса, модель
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Родная сестренка, которой я очень горжусь. Конечно, в детстве мы друг друга терпеть не могли, и не только в детстве, кстати. До твоего совершеннолетия мы нормально не общались, либо ругались, либо расходились по разным комнатам дома. Но когда ты переехала в Голливуд, я стала тебя уважать. Ты добилась всего сама, своей внешностью и своим талантом. Стали мы видится реже, но зато эти встречи стали дороги нам. У меня такое чувство, что я заново узнавала тебя - ты так изменилась. Главное, ты стала слушать моё мнение, мои советы. Я же теперь могу поплакаться тебе в жилетку, если всё плохо. Сейчас мы с тобой хорошо общаемся, но так редко видимся, что очень жаль - у тебя работа, у меня учеба. Тем более я тут, внизу, в Вералэнде, а ты наверху, в Голливуде...
★ 4 краткая информация:
Характер Бриттани весь ваш, только, создавая его, опирайтесь на биографию. Ниже предоставлены выдержки из моего био про Брит и про семью. В остальном даю полную свободу

из био Элизабет

Я родилась в городе Тампа, Флорида. Это небольшой городок с населением около 300 тысяч человек, очень уютный.
Когда мне исполнилось 5 лет, родители отправили меня в школу. Сразу скажу, школа мне раем не казалась. Я была общительным и очень любопытным ребенком, и последний факт меня погубил. Тот факт, что моя старшая сестра уже давно училась в школе, не спасал, даже наоборот. Я любила подслушивать её разговоры с подружками, прячась в кабинке женского туалета, любила таскать её косметику, брать её еду. Бриттани (так зовут мою сестру) и её злобные подружки обижали меня, мелкую, за что я люто их возненавидела, особенно сестру. Мне казалось, что старшая сестра должна заступаться за младшую, оберегать её, а не задирать. Пожаловаться я не могла, потому что Брит сразу бы сказала, что я все выдумываю.
Когда мне исполнилось 13 лет, я решила, что сделаю все, чтобы сестра мне завидовала. Мне хотелось "утереть ей нос", доказать, что мне не важно её мнение. Правда, я не замечала, что ей уже не до меня, так как она влюбилась. А там подошло время поступления в университет, и тогда она забыла про меня. Нет, не меня забыла, забыла задирать.
Меня взяли в школьную газету, и я стала школьным журналистом. Вот радости было у меня, не поверите сколько. Правда, неудачное я место для самореализации выбрала, потому что школьную газету читали одни лузеры. Сестричка продолжала насмехаться надо мной, и я терпела, сжав губы, все её насмешки. Я дождалась её выпуска, она-то на 5 лет старше меня, и тогда я перестала бояться её и её реакции.
Я закончила школу хорошо. Сестра моя, Бриттани, даже приехала на выпускной и расплакалась, увидев меня, красивую, в выпускном костюме. . Мать моя, Синтия, всегда хотела стать актрисой. Но честно говоря, у неё не было таланта. Зато сколько желания! Говорят же, "было бы желание"... В данном случае его одного мало, нужен талант, которого у неё, к сожалению, не было. И как-то раз ей стукнуло в голову, что в Голливуде ей повезет. Да ещё Бриттани стала поддерживать её, надеясь сама стать актрисой. У неё-то талант есть, соглашусь. Раньше она такие сцены закатывала, будь здоров! И вот однажды, примерно на следующий день после моего выпускного, мать собрала все чемоданы и рванула в Голливуд, захватив нас. На машине. Через все страну. Я была так зла и рассержена, вы бы знали. Пыталась образумить мать, подключила отца, только он не помог мне ни капли. Брит лишь коварно улыбалась.
Спустя полгода после моего появления в Вералэнде ко мне переехал отец. Они с матерью поругались, и он её бросил. Для меня это не было шоком, они всю мою сознательную жизнь не ладили. Отец завел любовницу, она постоянно стала зависать в нашей квартире.
Мать успеха в Голливуде не добилась. Не знаю, чем она там занимается сейчас, я с ней не общаюсь. Бриттани стала актрисой, довольно известной, я ею горжусь, несмотря ни на что. С ней поддерживаю общение, мы иногда встречаемся. Она тоже не общается с матерью.

★ 5 дополнительно:
Скорее, это заявка для того, кто хочет занять Брит, чтобы совпадало био. Я немного изменила настоящую биографию актрисы, подогнала под своего персонажа (который полностью выдуманный), потому что стукнуло мне в голову побыть сестрой актрисы хд Но в остальном у вас полная свобода)
Если вы придете, обязательно поиграю с вами флэшбек, а может и не один, также поиграю с вами одну из встреч в настоящем, если захотите. Любить буду Брит же классная, если понадобиться, не оставлю без одежки)
★ 6 ваш пост:

пост

Этот октябрьский день станет лучшим из моих осенних дней! – пообещала себе тринадцатилетняя Сандрин Эйвери, проснувшись этим утром раньше обычного. Как и каждый раз, проснувшись, она лежала в своей кровати, привычно смотря на балдахин, даже не замечая его, и мысленно настраивала себя на хороший день. Деревня, деревня, сегодня поход в деревню, в очередной раз думала Сандри. Она потянулась, позволив себе ещё немного поваляться в постели. Ей вспомнился момент, когда мать вручала девочке подписанное разрешение на прогулку в Хогсмид. Если честно, Сандри тогда и думать забыла об этом и сначала приятно удивилась. Но только сейчас до неё дошло значение сея события.
С решением наконец начать этот день, Эйвери встала с кровати, и школьная рутина поглотила её. Завтрак, уроки, обед, уроки. Сегодня занятия закончились пораньше, что не могло не радовать юных волшебников. Сандри успела забежать к себе в спальню, чтобы переодеться в более тёплую одежду, так как октябрь в Англии очень холодный. Но даже когда её и деревню разделяло лишь 10-20 минут, ей не терпелось поскорее выбежать из Хогвартса и присоединиться к кучке детей, что уже стояли во внутреннем дворе школы – она видела их, когда бежала по коридорам здания.
Закончив с переодеванием, Сандрин вылетела из гостиной факультета и устремилась к выходу. Пока она торопливо то ли шла, то ли бежала, ей пришла в голову мысль. А, собственно говоря, почему все третьекурсники носятся с этой деревней, как ненормальные? Хогсмид то, Хогсмид это… Да Хогсмид – это же круто, вот почему! Нам столько интересных историй рассказывали старшекурсники. Да и даже если посмотреть на их счастливые взволнованные лица, когда они небольшими группами возвращаются в школу, то понимаешь, что они хорошо провели время. Сандрин всегда завидовала им… но не сейчас. Сейчас она просто шла и утешала себя мыслью о том, что уже сегодня она будет одной из них.
Эйвери выбежала во двор и отдала разрешение декану. После она отделилась от других когтевранцев и оглядела толпу пуффендуйцев, стараясь отыскать среди них Юстину. О том, что они идут в деревню вместе, они заранее договорились, поэтому Сандри даже не переживала о том, с кем она разделит эти минуты. Не успела девушка отыскать подругу, как та сама уже направлялась к ней. Сандри улыбнулась Юсти.
- Привет, - только и успела поздороваться Эйвери, как её схватили за руку и потащили в сторону деревни, подальше от школы. Сандри лишь рассмеялась.
- Кажется, кто-то очень хочет выиграть приз «Попади в деревню раньше других», - она легко толкнула подругу в плечо.
По дороге, такой короткой и одновременно длинной для третьекурсников, подруги шли молча. Сандри украдкой поглядывала на Флеминг и посмеивалась. Юсти выглядит такой возбужденной, кажется, она сейчас лопнет от нетерпения. Неужели я такая же? Конечно, я тоже хочу в деревню, но не выгляжу такой же. Или выгляжу? Ответа она, естественно, не получила.
Как только Сандри и Юстина вошли в деревню, тут же показались различия между девочками. Флеминг, веселая, не любящая сидеть на месте, сразу же возбужденно начала хлопать в ладоши и радоваться. Сандрин же, спокойная и рассудительная, лишь осматривала взглядом деревню. Было довольно мило. Такая миниатюрная деревня, Эйвери она пришлась по вкусу. Теперь хотелось всё-всё осмотреть.
- Эй, вот «Зонко», - Сандрин с улыбкой ответила на вопрос подруги и указала на стоящее неподалёку небольшое здание со слегка перекошенной, как показалось девочке, крышей. – Давай туда! Или же в «Сладкое королевство»! – теперь она указывала на другое здание. По немного хищному взгляду Флеминг Сандри поняла, что пуффендуйка как раз туда и хотела попасть. – Давай посетим этот магазин, я думаю, там нам понравиться, - она взяла подругу под руку и потащила в тепло и волшебство лавки.

0

8

Заявка на Голливуд
http://media.tumblr.com/tumblr_m3w1hgtPDl1r7pxjh.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
nathaniel buzolic | натаниэль бузолич;
nate, buzz | нэйт, базз
★ 2 возраст, профессия:
04'08'1983 | 29 y.o;
австралийский актёр и телеведущий
★ 3 ваши отношения с персонажем:
ох-ох-ох. вообще, у меня довольно больная_ непонятная фантазия, благодаря чему в мою голову подкрадываются такие же больные_ непонятные идеи как в плане персонажей, так в плане отношений с ними. именно на отношения натаниэлем у меня в голове вырисовалось нечто такое, что, я очень надеюсь, вы поймёте_ простите_ примите ;D
в принципе, начали малез с натаниэлем с хороших друзей. дружили мы, дружили, и у нас всё было просто потрясающе, пока малез не поняла, что самое веселье только начинается — она по самые уши влюблена в своего друга, она потеряна полностью. она, в принципе, прекрасно понимала, что для него она лишь подруга_ младшая сестра, которую надо оберегать_ опекать_ любить_ холить_ лелеять, однако надежда таки не угасала; именно из-за этого малез начала проявлять различные знаки внимания и, чёрт возьми, ей казалось, что уже все общие знакомые_ друзья поняли, что она влюблена; все, кроме натаниэля. прошло несколько недель её 'ухаживаний', наш дружок так ничего и не понял, и малез, естественно, взбесилась. в один прекрасный вечер, когда молодые люди решили отправиться отдохнуть_ отпраздновать наступление пятницы в какой-нибудь бар, она видит его флиртующим с очередной какой-то мадамой. она уже изрядно напилась, ибо бедапечаль, все дела, и когда он к ней зачем-то подходит, начинает на него дико орать, мол, 'какого хрена ты не видишь, что ты, мать твою, мне нравишься?!', высказывает ему всё, что накопилось, а он.. в общем-то, вы в праве сами решить, что он, но в моей голове он просто положил её на плечо и отвёз к себе домой, [к себе — из-за того, что хоть капля уважения к девушкам у него присутствует, и 'лапать' пьяную лучшую подругу, ища ключи от её квартиры, ему не хотелось]. ну, и да. остальное я не придумала, но, согласитесь, это очень даже неплохое начало чего-нибудь интересного ;D не буду томить_ врать, бузолича хочу себе в пару, посему просто скрещу пальцы и буду надеяться, что вы, если конечно соизволите найтись, не будете против; аминь
★ 4 краткая информация:
делайте его каким захотите. серьёзно. бабник, няша, засранец, солнышко, эгоист, божий одуван — лепите из него что хотите, ибо играть за него вам, а не мне. что касается биографии — википедия полностью в вашем распоряжении
★ 5 дополнительно:
просто приходи и не пропадай. серьёзно. я вообще не удачлива в плане нужных персонажей, они либо не приходят вообще, либо приходят, но исчезают, а я сижу и словно жена декабриста жду неделями; пожалуйста, не делай так. я не против кросспола. я помогу с графикой. я обеспечу игрой, постов по три вордовских листа не прошу, говорю сразу. я одарю любовью. господибоже, ради тебя я даже буду готова не задерживать посты!1 в общем, да. просто приходи. я правда очень жду
★ 6 ваш пост:
пост с этой ролевой, первая попытка отыграть то, что было описано в отношениях

click

[align=right]appearance

Безответно влюбившаяся девушка, по моему сугубо личному мнению, может считаться неудачницей_ влюбившаяся в своего лучшего друга девушка, на мой взгляд, по праву может считаться неудачницей в квадрате; что же делать мне, безответно влюбившейся в своего лучшего друга мадемуазель я, честно вам признаюсь, не имею ни малейшего понятия; однако быть неудачницей в кубе, совмещающей в себе оба качества крайне неудачливой девушки было весьма престижно, ничего скажешь. Вообще, если говорить совершенно откровенно, уже которую неделю подряд я ежедневно стою у бетонной стены и бьюсь об неё головой; вашу мать, ну почему, почему мужиков сделали настолько бестолковыми существами, не имеющими ни малейшего намёка на существование такой черты, как интуиция? Ведь они совершенно не в состоянии понять даже самые, казалось бы, явные намёки; остаётся лишь заказывать военный марш, который за определённую сумму согласится пройти по главной улице Города Ангелов и во весь голос прокричать что-то нечто ‘включи, чудовище, свой мозг’ и ‘оглянись вокруг, баклан, ведь нравишься ты ей’; естественно, вместо этого можно просто-напросто самой подойти и в лоб сказать о своих чувствах, но это ведь я, а у меня, как известно близким мне людям, мозг устроен совершенно по-своему.

С того момента, как я поняла, что я девушка пропавшая, [об этом говорили не покидающие меня мысли об этом самом лучшем друге, который стал моей новой ‘вечной любовью’], прошло уже около пяти недель. В первые пару дней я совершенно спокойно к этому относилась – я являюсь одной из тех девушек, у которых этих самых ‘вечных любовей’, меняющихся буквально каждую неделю, было овердохера – и меня совершенно этот факт не пугал_ не раздражал_ не бесил; однако после моих двухнедельных засыпаний с постоянными мечтаниями о свадьбе и десятерых детях с таким же забавным, как и у их будущего отца, австралийским акцентом, меня сей факт начал слегка напрягать. Мне, безусловно, было обидно и совершенно непонятно, чем я так бездарно провинилась, что в отместку за содеянное получила это. Что ж, ладно; чёрт с ним; бывало всякое. Приручали и не таких. Включить шарм, показать с лучшей стороны себя и свою поддержанную занятиями йогой фигуру и дело в шляпе; да не тут-то было. Я вам сейчас совершенно серьёзно, положа руку на сердце, говорю, что таких ‘шедевров’ в своей жизни я ещё ни разу не встречала. Какие бы намёки я не делала, какие бы знаки внимания не уделяла – всё тщетно. Чёрт возьми, как так?! Почему?! За что?! Одно сказать могу – быть во фрэндзоне не круто; извиняюсь перед всеми парнями, которые когда-либо испытали всю силу фрэндзоны из-за меня и надеялись на то, что я когда-нибудь испытаю эту дрянь на себе – радуйтесь, сволочи, я официально с вами.

Каждый раз собираясь на очередную тусовку, предложение пойти на которую поступало, безусловно, от Бузолика, я уже примерно знаю, чем это всё закончится; его словам ‘да ладно тебе, Малез, это будет весело’ и ‘ты не будешь сидеть в одиночестве, с тобой ведь я’ верить категорически нельзя – вместо джентльменских манер у него идеально развита манера наглого лжеца, благодаря чему мне, собственно, не доставляли радости все эти похождения по очередным клубам_ барам_ пабам. Я ведь прекрасно знаю, что всё закончится тем, что я в гордом одиночестве останусь сидеть у барной стойки, буду попивать предложенные мне коктейли, отбиваться от недопоклонников и наблюдать за тем, как этот засранец заигрывает с очередной глистой с грудью пятого размера; в такие моменты я могла думать лишь о том, как сильно хочу подойти к этой шлюхе и выдрать ко всем чертям её волосы, дабы неповадно было лезть к моему мужику, [плевать, что этот самый мужик даже не мой, чувство собственности и катастрофическая ревность не покидают меня даже по отношению к моим друзьям – к тем, в кого я влюблена в первую очередь – а так же к любимым знаменитостям и несуществующим персонажам любимых сериалов и книг]. Каждый раз после очередной такой вечеринки я строго-настрого наказываю себе больше никогда в жизни не поддаваться влиянию австралийца и отсиживаться таки дома, с хлопьями и любимыми фильмами, но нет… Бузолик, если ты меня слышишь – ты меня достал; хватит надо мной издеваться и хотя бы один единственный, мать твою, вечер останься дома; спасибо.

Как можно сильнее пихая стоящих на моём пути людей, пытаясь тем самым протолкнуться сквозь столь огромную толпу, я успела много раз сказать ‘нехрен здесь стоять, дебил’ и в который раз пожалеть о том, что я вновь согласилась на весь этот кошмар. Надежда о том, что в этот раз меня не оставят в гордом одиночестве пить виски с колой меня не покидала; пройдя к барной стойке я первым делом огляделась, а затем, глубоко вздохнув, перевела взгляд на стоящего рядом Бузолика. – Ну-с, чем планируем заняться? Напьёмся в дрова и устроим пьяный дебош? Или, может быть, ты снова устроишь стриптиз на барной стойке, как сделал это на недавней вечеринке Тревино? Усмехнувшись, я взглянула на бармена и заказала себе ‘секс на пляже’, после чего, проследив за взглядом Натаниэля, который явно приметил себе очередную ‘жертву’, помотала головой. – Нет. Я тебе сразу говорю: нет. Нет, нет и ещё раз нет. Ты не посмеешь в очередной раз оставить меня здесь одну, а если посмеешь – мои планы по поводу инквизиции, я обещаю тебе, будут осуществлены. Сегодня ты будешь со мной. Ты обещал. О боже мой, да кого я обманываю? Этот человек совершенно не умеет хранить свои обещания – сказал одно, сделал совершенно другое; и, наверное, на моём месте любой другой человек постарался бы пробудить его совесть, однако, ха-ха, кого я обманываю? – совесть являлась одной из тех вещей, которой его так нещадно обделил Господь Бог. Да уж, Джоу, ты как всегда попала; пора бы тебе уже наконец отключить природную доброту и послать этого козла ко всем чертям – пускай в гордом одиночестве по бабам шастает.

0

9

Заявка на Голливуд
Разыскиваются девушки-красавицы для большого GLEEK-нутого семейства

http://media.tumblr.com/tumblr_lrz25zXl9h1qk4r78o1_500.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Нeather Morris|Хизер Моррис
★ 2 возраст, профессия:
26 лет, актриса, сценарист, режиссер, продюсер, танцовщица

http://media.tumblr.com/tumblr_mehla7w6r41qbbne5o1_500.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Jenna Ushkowitz|Дженна Ушковиц
★ 2 возраст, профессия:
26 лет, актриса

★ 3 ваши отношения с персонажем:
самые лучшие подруги, коллеги по сериалу

★ 4 дополнительно:
Итак, мы вас очень очень ждем! Действительно! У нас на проекте кроме меня есть Лиа и Даррен, которые будут вам рады не меньше меня, я уверена. От вас не требуется ничего сверхъестественного, главное проникнитесь персонажами и не вздумайте никуда от нас убегать, а то догоним  [реклама вместо картинки] Если вы любите флуд - это вообще бесподобно, если нет, то ничего страшного, ведь у нас у всех есть ася и скайп. Мы снабдим вас игрой и графикой, а для Агронн вообще есть два готовых эпизода. Мы вас ждем  [реклама вместо картинки]

★ 6 ваш пост:

стар как мир

I’m coming home
Tell the World I’m coming home
Let the rain wash away all the pain of yesterday
I know my kingdom awaits and they’ve forgiven my mistakes

Сколько прошло? Месяц? Год? Сколько дней назад я сказала братьям, что исчезну из их жизни навсегда, что убегу, куда глаза глядят, туда, где меня не смогут найти вампиры и оборотни, где я буду в полной безопасности. Я так хотела покончить с этой чертовой жизнью охотника, стать обычной девушкой, с подростковыми проблемами и переживаниями. Я до ужаса хотела стать обычной. Я просто хотела, чтобы моя жизнь была в безопасности, я хотела начать жить заново, попытаться исправить старые ошибки. Но что произошло? Когда я решила вернуться к истокам? Когда я решила найти братьев, когда я твердо решила для себя, что мое место в вечной дороге, с братьями, с огромным стволом, полной сумкой оружия, окровавленными руками и ежедневным бокалом виски с примесью горькой вербены, которая стала непременным атрибутом моего приема пищи, ведь никто не знает, где тебя могут подстеречь эти мерзкие твари. Я выехала на их поиски около года назад, может больше, а может чуть меньше, однако факт остается фактом. Мне пришлось объехать всю Канаду, всю Америку, даже часть Мексики, чтобы напасть хоть на небольшой, хоть крошечный след старших Кроуфордов. Я понимала, что найти их будет очень сложно, ведь именно они учили меня тому, как надо заметать следы, чтобы не одна ищейка не могла тебя найти. Что уж говорить, мои братья были настоящими профессионалами в своем деле, но и я была не из простушек. За столько лет я приобрела охотничий опыт, и несмотря на то, что все это почти забылось, все еще могла дать неплохой отпор всякой нечисти.
Неделю назад я наконец то получила небольшую весточку о том, что мои братья сейчас скрываются в небольшом американском городке Мистик-Фоллс. Говорящее название только подтверждала эти слухи, а я не стала медлить и отправилась туда. Я привыкла к длительным поездкам, однако эта была для меня ужасным испытанием, ведь меня одолевало бейспокойство. Вдруг они откажутся принять меня обратно? Вдруг они обращены в кого-нибудь? А может они и вовсе погибли? Я старалась отгонять подобные мысли, старалась делать вид, что мне на все наплевать, включала музыку на полную громкость, старалась отвлечься, но тщетно. Я всегда была жутким параноиком.
Уже темнело, когда перед глазами появилась табличка: "Добро пожаловать в Мистик-Фоллс, пусть господь хранит вас". Сердце начало бешено стучать, словно отбойный молоток. Так четко, так громко, так часто..Я знала, они точно здесь, но вот что делать дальше? Определенно они не жили в самой крупной гостинице, не гуляли по улицам и не пили в местных пивнушках, они не могли быть на виду у всех. Это только усложняло мою задачу. Но ничего, я слишком много пережила с этими людьми, чтобы так просто сдаться, развернуться и уехать обратно в Атланту. Нет, я обязана была найти их, я обязана была перерыть этот чертов город вверх дном. Но все это не могло произойти сразу после дороги, ведь я настолько устала, что еле передвигала ногами. Первостепенным делом сейчас был поиск временного ночлега, ведь ночевать в минивэне это действительно ужасно, я уж молчу про лавочку в парке. Определенно нужно было искать какой-то кабак. В так местах всегда знают, где можно снять комнату на одну ночь.
Спустя час я все таки нашла какое-то заведение, которое более менее было похоже на бар. Он был почти пуст, лишь за угловым столиком сидели несколько влюбленных парочек. Я никогда не любила сидеть за столом, ведь барная стойка была как-то символичней, круче, да и не нужно было долго ждать официанта. Я заказала виски и незаметно подлила в бокал вербену из пузырька, лежащего в дорожной сумке. У меня было всего несколько часов, чтобы нормально отдохнуть. Потом я должна была приняться за работу. Независимо от состояния. Это было моим долгом.

0

10

Заявка на Голливуд
http://25.media.tumblr.com/bf7901b4837cd4d71cd422c8f5ce9743/tumblr_mkwkcx1tAp1rcyf5no3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/1b3454c3c02ea43b436bd9a1965f358a/tumblr_mkwkcx1tAp1rcyf5no4_250.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Justin Bartha | Джастин Барта
★ 2 возраст, профессия:
34 года, актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Сначала приди, потом выясним :3
С уверенностью скажу, что знакомы через одного режиссера, который снимает нас в разных проектах. Остальное же - когда появишься.
★ 4 краткая информация:
Биография - Википедия в помощь + фантазия.
Характер - на Ваше усмотрение, но я вижу его открытым и добрым человеком.
★ 5 дополнительно:
Я очень хочу видеть этого персонажа на ролевой.
Я знаю, что Джастин - роль непопулярная, но я все же надеюсь, что есть такой человек, который был бы не против поиграть им. Если такой смельчак найдется, я буду очень рада *___* Если берете, будьте активны хотя бы в игре, ладно? Больших постов требовать не буду. Только если возьметесь, не бросайте его. Уж лучше не давайте мне надежду, если не уверены)
★ 6 ваш пост:

пост

Отпуск? Какое редкое слово в лексиконе Лии! Как же давно она его слышала в последний раз. Хотя нет, слышать-то слышала, только от других, когда ребята делились впечатлениями от очередной заграничной поездки, но заветные слова: «Лиа, мы все сняли, ты можешь отдохнуть, предоставляем тебе отпуск» она успела забыть. С тех пор, как она начала сниматься в «Хоре» Райан постоянно заваливал её работой: то необходимо было отработать партию в песне, то выучить новые движения для общего номера, то поработать в студии звукозаписи. Лиа терпела всё, утешая себя мыслью о том, что она делает то, что любит, и вообще ей сказочно повезло. Мишель с оптимизмом смотрела в будущее, на её лице всегда была улыбка, глаза светились, а движения были полны энергии. Но за закрытой дверью трейлера уставшая молодая девушка вырывалась наружу, давала о себе знать. Из отражения в зеркале на неё смотрело если не приведение, то зомби как минимум. И когда закончились съемки сезона, Мёрфи наконец дал ей то, чего она желала больше всего – отдых.
Как только Лиа услышала, что свободна, она лихорадочно начала думать, как провести время с пользой. Долго думать не пришлось, и вот уже она, Даррен и Ная упаковывают вещички, собираясь в Германию. Кто предложил съездить в эту замечательную, как думала Мишель, страну, она и не помнит, но это не важно. Самое главное – они собирались провести вместе чудесные несколько дней. По правде говоря, Лиа никогда раньше не была в Германии. Наверное, поэтому Мишель сразу же согласилась поехать туда. Она открыта для всего нового, ей было не страшно. Она с Наей и Дарреном, вместе они сила.
Только вот «хорошо» же эта сила подготовилась к поездке! По прилёту в Берлин начались первые проблемы и первые вопросы. Самый главный вопрос – как преодолеть языковой барьер и при этом не вляпаться в неприятности? Сама Мишель не думала о том, что там, в стране за океаном, другой язык, хотя в самолёте всё же пыталась выучить несколько фразочек, но, как назло, в голове отпечаталось только "Ist das übertragbar", что ей точно не пригодится. Второй вопрос – как добраться до отеля? Благо, пока Лиа осматривалась вокруг, Даррен успел поймать машину, а внутри уже как-то объяснили, куда им надо. По прибытию в отель дело пошло легче, но никак не быстрее. Пока Мишель пыталась объяснить девушке на рецепшене, что они приехали заселяться, а девушка стояла и непонимающе хлопала большими глазами, прошло более часа. Но совместными усилиями с англо-говорящим администратором они все-таки сделали это, и приехавшие на отдых Ная, Даррен и Лиа получили ключики от номеров.
Мишель совсем не устала, поэтому, когда поступило предложение пройтись по городу, она сразу же откликнулась, начиная воодушевляться.
- А почему бы и нет? Конечно, давайте сходим погуляем, зря приехали что ли? – девушка вскочила с кровати, лицом в которую упала несколько мгновений раньше и решительно открыла свой чемодан, намереваясь отыскать место, куда она спрятала деньги и свои любимые туфли.
- Ночные клубы? Меня всегда поражала твоя способность танцевать ночь напролёт, - тихо смеясь, сказала Лиа Нае. Действительно, девушка-зажигалочка Ривера могла протанцевать сколько угодно и, кажется, она никогда не устанет, а вот Лиа по клубам ходила редко и то ненадолго, если получалось выбраться. Обычно «во время клубов» Лиа видела десятый сон, так её изматывала работа, но сейчас… сейчас никто и ничего не мешало. Надо же было уже сменить режим дня, тем более здесь, в незнакомой стране. Всё должно быть по-другому, не правда ли?
Лиа догнала выходивших из номера Крисса и Риверу и, закинув правую руку на плечо Даррена, а левую – на Наю, девушка обняла друзей.
- Я тоже рада, что мы здесь, вместе. Желаю нам провести чудесное время! Только одно условие: ни слова о работе! – для убедительности она шутливо погрозила пальцем и вышла из номера за ребятами.
- Куда конкретно пойдем? Купим карту или пойдем, куда ноги глядят, а там уже по интуиции и найдем местечко на вечер? – спросила Мишель, выходя на свежий воздух. Она сделала глубокий вдох, и прохладный воздух наполнил её легкие. Девушка счастливо улыбнулась. Наконец-то…

0

11

Заявка на Голливуд
http://media.tumblr.com/8041c0fa36b197423c94a264b674186e/tumblr_inline_mlhr6jZ3CG1qz4rgp.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Dylan O'Brien | Дилан О’Брайэн
★ 2 возраст, профессия:
21 год, актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Лучший друг, заноза в заднице для Мишель. Братско-сестринские отношения и все, что к ним прилагается. Плюс Лиа будет "опекать" Дилана, так как он младше её и в индустрии кино относительно недавно. Возможно, дружат давно, подружились с какого-то трагичного момента в прошлом, но этот пункт обсужу лично.
★ 4 краткая информация:
Сами придумайте, навязывать не буду.
Только единственное: надменность, цинизм и равнодушие - эти слова вообще забудьте.
★ 5 дополнительно:
Я просто хочу его видеть здесь.
Активность не только во флуде, но и в игре. Не брать роль на день или неделю, лучше навсегда. Больших постов требовать не буду. Графикой обеспечу, если понадобиться.
★ 6 ваш пост:
Отпуск? Какое редкое слово в лексиконе Лии! Как же давно она его слышала в последний раз. Хотя нет, слышать-то слышала, только от других, когда ребята делились впечатлениями от очередной заграничной поездки, но заветные слова: «Лиа, мы все сняли, ты можешь отдохнуть, предоставляем тебе отпуск» она успела забыть. С тех пор, как она начала сниматься в «Хоре» Райан постоянно заваливал её работой: то необходимо было отработать партию в песне, то выучить новые движения для общего номера, то поработать в студии звукозаписи. Лиа терпела всё, утешая себя мыслью о том, что она делает то, что любит, и вообще ей сказочно повезло. Мишель с оптимизмом смотрела в будущее, на её лице всегда была улыбка, глаза светились, а движения были полны энергии. Но за закрытой дверью трейлера уставшая молодая девушка вырывалась наружу, давала о себе знать. Из отражения в зеркале на неё смотрело если не приведение, то зомби как минимум. И когда закончились съемки сезона, Мёрфи наконец дал ей то, чего она желала больше всего – отдых.
Как только Лиа услышала, что свободна, она лихорадочно начала думать, как провести время с пользой. Долго думать не пришлось, и вот уже она, Даррен и Ная упаковывают вещички, собираясь в Германию. Кто предложил съездить в эту замечательную, как думала Мишель, страну, она и не помнит, но это не важно. Самое главное – они собирались провести вместе чудесные несколько дней. По правде говоря, Лиа никогда раньше не была в Германии. Наверное, поэтому Мишель сразу же согласилась поехать туда. Она открыта для всего нового, ей было не страшно. Она с Наей и Дарреном, вместе они сила.
Только вот «хорошо» же эта сила подготовилась к поездке! По прилёту в Берлин начались первые проблемы и первые вопросы. Самый главный вопрос – как преодолеть языковой барьер и при этом не вляпаться в неприятности? Сама Мишель не думала о том, что там, в стране за океаном, другой язык, хотя в самолёте всё же пыталась выучить несколько фразочек, но, как назло, в голове отпечаталось только "Ist das übertragbar", что ей точно не пригодится. Второй вопрос – как добраться до отеля? Благо, пока Лиа осматривалась вокруг, Даррен успел поймать машину, а внутри уже как-то объяснили, куда им надо. По прибытию в отель дело пошло легче, но никак не быстрее. Пока Мишель пыталась объяснить девушке на рецепшене, что они приехали заселяться, а девушка стояла и непонимающе хлопала большими глазами, прошло более часа. Но совместными усилиями с англо-говорящим администратором они все-таки сделали это, и приехавшие на отдых Ная, Даррен и Лиа получили ключики от номеров.
Мишель совсем не устала, поэтому, когда поступило предложение пройтись по городу, она сразу же откликнулась, начиная воодушевляться.
- А почему бы и нет? Конечно, давайте сходим погуляем, зря приехали что ли? – девушка вскочила с кровати, лицом в которую упала несколько мгновений раньше и решительно открыла свой чемодан, намереваясь отыскать место, куда она спрятала деньги и свои любимые туфли.
- Ночные клубы? Меня всегда поражала твоя способность танцевать ночь напролёт, - тихо смеясь, сказала Лиа Нае. Действительно, девушка-зажигалочка Ривера могла протанцевать сколько угодно и, кажется, она никогда не устанет, а вот Лиа по клубам ходила редко и то ненадолго, если получалось выбраться. Обычно «во время клубов» Лиа видела десятый сон, так её изматывала работа, но сейчас… сейчас никто и ничего не мешало. Надо же было уже сменить режим дня, тем более здесь, в незнакомой стране. Всё должно быть по-другому, не правда ли?
Лиа догнала выходивших из номера Крисса и Риверу и, закинув правую руку на плечо Даррена, а левую – на Наю, девушка обняла друзей.
- Я тоже рада, что мы здесь, вместе. Желаю нам провести чудесное время! Только одно условие: ни слова о работе! – для убедительности она шутливо погрозила пальцем и вышла из номера за ребятами.
- Куда конкретно пойдем? Купим карту или пойдем, куда ноги глядят, а там уже по интуиции и найдем местечко на вечер? – спросила Мишель, выходя на свежий воздух. Она сделала глубокий вдох, и прохладный воздух наполнил её легкие. Девушка счастливо улыбнулась. Наконец-то…

0

12

Заявка на Голливуд
http://media.tumblr.com/tumblr_m1y8cmJKe31rt5e0mo1_r1_500.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
(Thomas) Arthur Darvill/(Томас) Артур Дарвилл
★ 2 возраст, профессия:
актер, 30 лет
★ 3 ваши отношения с персонажем:
во время съемок "доктора кто", в котором мы с тобой снимались, мы сразу нашли общий язык - мне импонировал твой характер, а ты часто называл меня "солнышком" - то ли из-за цвета волос, то ли из-за того, что я была не прочь каждый раз одаривать тебя улыбкой. практически сразу мы с тобой начали встречаться - тайно, так, чтобы никто не знал. но без ссор и размолвок не обходилось - мы всегда могли найти причину для ругани. провстречались мы около полугода, после чего решили больше не трепать друг другу нервы - мы остановились на крепкой дружбе. и с того момента мы стали действительно самыми лучшими друзьями. я могу поведать тебе все свои секреты, все свои тайны, все сокровенное, что кроется в глубине моей души. я доверяю тебе точно так же, как и ты доверяешь мне. и даже после окончания съемок в "докторе" мы никогда не перестанем общаться - я знаю это.
★ 4 краткая информация:
в большинстве случаев ты сдержанный и спокойный. кажется, ты - самый ответственный человек из всех, что я знаю. но, тем не менее, это не значит, что ты не умеешь и не любишь пошутить - порой от тебя можно услышать такое, из-за чего я могу быть в дикой истерике смеха на протяжении всего дня.
ты обаятельный и умеешь находить общий язык с окружающими людьми. у тебя есть харизма, которую очень сложно не заметить. но иногда ты ведешь себя скромнее кого бы то ни было, но эта скромность быстро улетучивается, стоит только тебе попасть в знакомую окружающую среду - оказаться среди своих знакомых.
ты довольно умен для того, чтобы с тобой можно было поспорить. и, к слову сказать, ты тот еще любитель споров - ни один день не может обойтись без твоих веских аргументов на ту или иную ситуацию.
конечно же, это только набросок - вы можете корректировать под себя, ведь играть будете именно вы, а не я, так что можете переписывать так, чтобы вам самим было комфортно с;
★ 5 дополнительно:
предупреждаю сразу, что пишу от первого лица. от какого лица будете писать вы - особого значения не имеет, главное, чтобы вас не напрягало мое повествование с;
все остальное - по стандарту: не пропадайте, будьте активны. и я буду безмерно вас любить с;
★ 6 ваш пост:

Свернутый текст

Отличное утро, отличная погода, ожидание отличного досуга на весь этот день. И хоть проснулась я довольно рано, мне все же удалось выспаться, что бывает очень и очень редко. Такие дни выпадают раз в месяц, если не раз в полугодие. И я всегда искренне радовалась, радуюсь и буду продолжать радоваться даже таким редким, но не_сонным дням. Ну а как же - только идиот может этому не радоваться.
И, хоть сейчас я и была занята в съемках нового фильма, мне дали несколько выходных дней - все таки работать без перерыва никто не может. Иначе население планеты Земля было бы, как минимум, в два раза меньше. А то и меньше.
Стоп. Утро - не самый оптимальный вариант для того, чтобы рассуждать о населении Земли. Да и вообще рассуждать о чем угодно с самого раннего утра - это настоящее самоубийство. А я еще не записывалась в камикадзе, и как-то особо и не стремлюсь.
Поэтому, поднявшись с мягкой и уютной постели я направилась завтракать. Не умывшись, не причесавшись - да, именно так сразу - вся заспанная. В выходные дни в своей небольшой квартире я любила ходить вот в таком виде как минимум до полудня - это давало больше возможности прочувствовать свой выходной и понять, что сегодня можно действительно отдохнуть.
Завтрак был отменным - любимые хрустящие кукурузные хлопья, обильно залитые молоком, и плюс еще немного дополнительного сахара. Я люблю всегда все подслащивать - вот такая я сладкоежка. Перед тарелкой я сидела как минимум четверть часа. Понимая, что пора уже заканчивать, вышла из-за стола и пошла приводить себя в порядок.
Сегодня я и Нина, моя довольно хорошая подруга, планировали отправиться к океану, чтобы оседлать доски для серфинга и научиться таки это делать. Было время, когда я несколько раз пробовала это занятие. Это вам кажется, что все так легко и просто, однако не все так просто, как кажется и как видится. Очень сложно устоять на доске, когда то тут, то там, тебя норовят ударить волны.
Последнюю попытка я предприняла примерно два, а то и три года назад. В итоге решила плюнуть на эту затею - к черту, из этого вряд ли выйдет хоть что-то путное. Да и в одиночку учиться серфингу воистину трудно.
Но когда я сговорилась с Добрев об этом, мы решили - надо попробовать вдвоем. Что и планировали сегодня сделать.
На полные сборы ушло чуть меньше получаса. Да, я хоть и представительница прекрасного женского пола, но никогда не мучилась с подбором одежды. Я не заморачиваюсь о том, что могу одеть одно и то же два дня подряд, не заморачиваюсь о том, что что-то может не сочетаться друг с другом. Часто, в самые обычные дни (выходные или дни съемок), я одеваю практически первое, что попадется мне под руку. Или просто вывалится из шкафа. Исключение составляют всеразличные церемонии, фотосессии и прочие важные мероприятия. Тогда да, я могу готовиться к этому от получаса и вплоть до трех часов.
А сейчас... Я решила одеть свои любимые темно-синие шорты на светло-коричневом кожаном тонком ремешке и светло-бежевую просторную рубашку, сквозь которую можно было разглядеть просвечивающийся через тонкую ткань рубашки, лиф темно-синего купальника. На ноги я одела удобные (одни из самых удобных в моем гардеробе) босоножки черного цвета.
Посмотрелась в зеркало - отлично! Вполне приемлемо для пляжа. По крайней мере, мне так кажется, да и к тому же, какая разница - все равно все это снимется и останусь в купальнике.
Волосы решила зачесать в высокий конский хвост. Постояла с минуту, подумала. Переделала - убрала их в пучок. Так будет удобнее. Краситься я не стала, только, быть может, нанесла на губы прозрачный с розоватым оттенком блеск.
Вот теперь я готова. И как раз вовремя появилась Нина. Она похвалила мой внешний вид, на что я ответила взаимностью - она тоже отлично выглядела. Впрочем, она всегда выглядела замечательно и я уверена, что девушка сама об этом знала.
Пока мы ехали в машине Нины (благо, что хоть у нее есть машина), мы разговаривали о всякой ерунде, травили друг другу различные шутки и весело и беззаботно смеялись. Пока не случилось что-то странное.
- Черт. Моя машина заглохла, какая неожиданность. Боже.
Машина и правда остановилась. Главное не паниковать, - сразу же пронеслось в моей голове.
- Как мы могли заехать черт знает куда, где и духу-то ничьего нет и заглохнуть именно здесь?! - пыталась говорить спокойно, но ничерта не получалось. Хоть обычно, смотря на такие ситуации в каком-нибудь кинофильме, я спокойно и равнодушно относилась к подобному, то сейчас паника возрастала.
- Ну и что будем делать?
- Можно позвонить кому-нибудь, чтобы приехали и помогли нам, - я тут же рванулась к своей сумке, которую кинула на заднее сиденье машины Нины. Рылась в ней около минуты. - Только вот свой телефон я, похоже, забыла дома. Остается надеяться на твой, - я посмотрела на подругу, а потом перевела взгляд на то, что было за стеклом. Вполне миловидное озеро, да и вообще - природа. Глу_хо_та.
- А если тут будет какой-нибудь маньяк? Или бешеный волк-убийца? - шепотом проговорила я. Нет, конечно все это говорила не всерьез, а так.
Вышла из машины, слегка хлопнув дверью и оперлась своей пятой точкой о металл этого чудо_зверя, заглохшего совсем не вовремя. - Я не знаю, что нам делать, - вздохнула.
Да, кажется сегодняшний день уже вряд ли пойдет по плану.

0

13

Заявка на Голливуд
Разыскиваю каст House M.D.

★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Одетт Эннэйбл|Odette Annable
★ 2 возраст, профессия:
27 лет; актриса
★ 3 ваши отношения с персонажем:
мы с тобой подруги. нас конечно нельзя назвать лучшими подругами, но мы медленно идем к этому. из тех друзей, кто и в радости и в горе. часто вместе веселимся и ходим погулять. а также по магазинам и т.д. но это не показуха. можем и по душам поговорить.
★ 4 краткая информация:
все найдете в википедии и ваша фантазия.
★ 5 дополнительно:
весь набор стандартный. не брать на один день. посты я не требую каждый день, но и не пропадать. не обязательно сидеть часами во флуде, но я буду рада если мы сможем общаться в лс и во флуде, что бы вместе придумывать развитие истории и просто общение.
★ 6 ваш пост:

пост

Оливия с тоской посмотрела на свой ежедневник. Ещё несколько встреч и кастинг в новый фильм. Она должна успеть везде, и при этом ещё и не опоздать на встречу с подругами. Лив, улыбнулась своим мыслям. Но ведь она успеет? Конечно, успеет. Вспомнились слова из старого фильма «А я смогу, я все успею». Вот и она сейчас чувствовала себя как тот слуга, который хотел угодить двум хозяином. Но, по крайней мере, её спасает то, что она желает угодить самой себе. Выйдя из ресторана после очередной встречи актриса набрала на мобильном номер Джессики.
- Привет, милая. – на губах брюнетки заиграла улыбка. Она любила общаться со своими подругами.  Любила болтать с ними обо всем на свете. Наверное, потому, что тогда её настроение всегда улучшалось. Актриса села в машину. – Как там малышки? Знаешь, я за ними ужасно соскучилась. Жаль их не будет дома вечером. – она действительно сожалела. Наверное, потому, что понимала, насколько счастлива Джесс. Не смотря на то, что муж ушел от неё, у неё есть две прекрасные дочери, которых любит она, и которые любят её. Альбе есть, зачем жить. Жизнь Уайлд была далеко не такой. Да она разошлась с мужем, который считал, что ей не нужно ничего кроме карьеры. Она же считала, что он не готов к полноценной семейной жизни и поэтому, никогда не говорила с ним о детях никогда. В итоге все можно было характеризировать как расхождение во мнениях. Развод и душевная боль, от которой ей помогли избавиться подруги. По крайней мере они постарались помочь пережить ей этот период. – Понимаю. Да кончено, они должны иногда видеть отца. Но я бы желала им другого отца. – она поморщилась так как впервые за последнее время больше не сдерживалась. Брюнетка закатила глаза и прислушалась к тишине на том конце провода. – Прости, милая. Я сморозила глупость. Вечером поговорим, и я привезу суши. До вечера. – она отключила телефон и закрыла глаза. В этот момент голова благополучно опустилась на подголовник. Итак, дальше стоит отправиться на пробы. А это уже очень важно. Возможно это ещё один шанс доказать, что она характерная актриса, а не очередная обладательница смазливой мордашки. Девушка потратила ещё около двух часов для того, что бы добраться до студии. А там она полностью переключилась на свою будущую роль. Конечно, если эта роль будет её. Актриса старалась не обращать внимания на то, что происходило вокруг. На то, что многие находившиеся тут актрисы были намного талантливей неё, но она не собиралась упускать свой шанс. А спустя ещё несколько часов она вышла из студии немного измотанной. Эти пробы казалось, вывернули её на изнанку. Снова заставили пройти через нечто спрятанное глубоко внутри. Но она была довольна.  Осталось только ждать решения режиссеров и продюсеров. Бистро взглянув на часы Лив едва не потеряла челюсть. Осталось всего ничего, а она даже не сделала заказ. Черт…. Быстро достав телефон, и направившись к машине, Уайлд продиктовала заказ по телефону и сказала, что сама заберет его.  После этого направилась домой, что бы переодеться и направится к дому подруги.
Она приехала почти вовремя, но пришлось задержаться на входе, пропуская даму с собачками. Видимо старушка души не чаяла в этих четырехпалых. На входе в квартиру Альбы Ливии даже не стала утруждать себя звонком. Все равно знала, что дверь не закрыта на замок. Поэтому буквально выхрем ворвалась в гостиную с пакетами в руках.
- А вот и я. – она поставила пакеты на стеклянный столик в гостиной и стала по очереди приветствовать подруг. – Извините за опоздание, но этот день был несколько тяжелым. – она смущенно улыбнулась им и села в свободное кресло так, что бы лицезрить своих собеседниц.

★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Джесси Гордон Спенсер|Jesse Gordon Spencer
★ 2 возраст, профессия:
34 года; актер, певец, музыкант
★ 3 ваши отношения с персонажем:
мы лучшие друзья. все началось с того момента как я только пришла на съемочную площадку. мы как-то сразу подружились и нашли общий язык. часто вместе прикалывались над нашими колегами по сьемочной площадке поэтому часто вместе и получали нагоняи от продюсеров.  а вообще лучшие из лучших и со всеми последствиями.
★ 4 краткая информация:
все есть в википедии плюс ваша фантазия.
★ 5 дополнительно:
весь набор стандартный. не брать на один день. посты я не требую каждый день, но и не пропадать. не обязательно сидеть часами во флуде, но я буду рада если мы сможем общаться в лс и во флуде, что бы вместе придумывать развитие истории и просто общение.
★ 6 ваш пост:

пост

Оливия с тоской посмотрела на свой ежедневник. Ещё несколько встреч и кастинг в новый фильм. Она должна успеть везде, и при этом ещё и не опоздать на встречу с подругами. Лив, улыбнулась своим мыслям. Но ведь она успеет? Конечно, успеет. Вспомнились слова из старого фильма «А я смогу, я все успею». Вот и она сейчас чувствовала себя как тот слуга, который хотел угодить двум хозяином. Но, по крайней мере, её спасает то, что она желает угодить самой себе. Выйдя из ресторана после очередной встречи актриса набрала на мобильном номер Джессики.
- Привет, милая. – на губах брюнетки заиграла улыбка. Она любила общаться со своими подругами.  Любила болтать с ними обо всем на свете. Наверное, потому, что тогда её настроение всегда улучшалось. Актриса села в машину. – Как там малышки? Знаешь, я за ними ужасно соскучилась. Жаль их не будет дома вечером. – она действительно сожалела. Наверное, потому, что понимала, насколько счастлива Джесс. Не смотря на то, что муж ушел от неё, у неё есть две прекрасные дочери, которых любит она, и которые любят её. Альбе есть, зачем жить. Жизнь Уайлд была далеко не такой. Да она разошлась с мужем, который считал, что ей не нужно ничего кроме карьеры. Она же считала, что он не готов к полноценной семейной жизни и поэтому, никогда не говорила с ним о детях никогда. В итоге все можно было характеризировать как расхождение во мнениях. Развод и душевная боль, от которой ей помогли избавиться подруги. По крайней мере они постарались помочь пережить ей этот период. – Понимаю. Да кончено, они должны иногда видеть отца. Но я бы желала им другого отца. – она поморщилась так как впервые за последнее время больше не сдерживалась. Брюнетка закатила глаза и прислушалась к тишине на том конце провода. – Прости, милая. Я сморозила глупость. Вечером поговорим, и я привезу суши. До вечера. – она отключила телефон и закрыла глаза. В этот момент голова благополучно опустилась на подголовник. Итак, дальше стоит отправиться на пробы. А это уже очень важно. Возможно это ещё один шанс доказать, что она характерная актриса, а не очередная обладательница смазливой мордашки. Девушка потратила ещё около двух часов для того, что бы добраться до студии. А там она полностью переключилась на свою будущую роль. Конечно, если эта роль будет её. Актриса старалась не обращать внимания на то, что происходило вокруг. На то, что многие находившиеся тут актрисы были намного талантливей неё, но она не собиралась упускать свой шанс. А спустя ещё несколько часов она вышла из студии немного измотанной. Эти пробы казалось, вывернули её на изнанку. Снова заставили пройти через нечто спрятанное глубоко внутри. Но она была довольна.  Осталось только ждать решения режиссеров и продюсеров. Бистро взглянув на часы Лив едва не потеряла челюсть. Осталось всего ничего, а она даже не сделала заказ. Черт…. Быстро достав телефон, и направившись к машине, Уайлд продиктовала заказ по телефону и сказала, что сама заберет его.  После этого направилась домой, что бы переодеться и направится к дому подруги.
Она приехала почти вовремя, но пришлось задержаться на входе, пропуская даму с собачками. Видимо старушка души не чаяла в этих четырехпалых. На входе в квартиру Альбы Ливии даже не стала утруждать себя звонком. Все равно знала, что дверь не закрыта на замок. Поэтому буквально выхрем ворвалась в гостиную с пакетами в руках.
- А вот и я. – она поставила пакеты на стеклянный столик в гостиной и стала по очереди приветствовать подруг. – Извините за опоздание, но этот день был несколько тяжелым. – она смущенно улыбнулась им и села в свободное кресло так, что бы лицезрить своих собеседниц.

★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Дже́ннифер Мэ́ри Мо́ррисон|Jennifer Marie Morrison
★ 2 возраст, профессия:
34 года; актриса, модель, продюсер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
моя лучшая подруга. тот человек к которому я могу обратиться в любое время суток. мы всегда поможем друг другу.
★ 4 краткая информация:
википедия вам в помощь плюс ваша фантазия.
★ 5 дополнительно:
весь набор стандартный. не брать на один день. посты я не требую каждый день, но и не пропадать. не обязательно сидеть часами во флуде, но я буду рада если мы сможем общаться в лс и во флуде, что бы вместе придумывать развитие истории и просто общение.
★ 6 ваш пост:

пост

Оливия с тоской посмотрела на свой ежедневник. Ещё несколько встреч и кастинг в новый фильм. Она должна успеть везде, и при этом ещё и не опоздать на встречу с подругами. Лив, улыбнулась своим мыслям. Но ведь она успеет? Конечно, успеет. Вспомнились слова из старого фильма «А я смогу, я все успею». Вот и она сейчас чувствовала себя как тот слуга, который хотел угодить двум хозяином. Но, по крайней мере, её спасает то, что она желает угодить самой себе. Выйдя из ресторана после очередной встречи актриса набрала на мобильном номер Джессики.
- Привет, милая. – на губах брюнетки заиграла улыбка. Она любила общаться со своими подругами.  Любила болтать с ними обо всем на свете. Наверное, потому, что тогда её настроение всегда улучшалось. Актриса села в машину. – Как там малышки? Знаешь, я за ними ужасно соскучилась. Жаль их не будет дома вечером. – она действительно сожалела. Наверное, потому, что понимала, насколько счастлива Джесс. Не смотря на то, что муж ушел от неё, у неё есть две прекрасные дочери, которых любит она, и которые любят её. Альбе есть, зачем жить. Жизнь Уайлд была далеко не такой. Да она разошлась с мужем, который считал, что ей не нужно ничего кроме карьеры. Она же считала, что он не готов к полноценной семейной жизни и поэтому, никогда не говорила с ним о детях никогда. В итоге все можно было характеризировать как расхождение во мнениях. Развод и душевная боль, от которой ей помогли избавиться подруги. По крайней мере они постарались помочь пережить ей этот период. – Понимаю. Да кончено, они должны иногда видеть отца. Но я бы желала им другого отца. – она поморщилась так как впервые за последнее время больше не сдерживалась. Брюнетка закатила глаза и прислушалась к тишине на том конце провода. – Прости, милая. Я сморозила глупость. Вечером поговорим, и я привезу суши. До вечера. – она отключила телефон и закрыла глаза. В этот момент голова благополучно опустилась на подголовник. Итак, дальше стоит отправиться на пробы. А это уже очень важно. Возможно это ещё один шанс доказать, что она характерная актриса, а не очередная обладательница смазливой мордашки. Девушка потратила ещё около двух часов для того, что бы добраться до студии. А там она полностью переключилась на свою будущую роль. Конечно, если эта роль будет её. Актриса старалась не обращать внимания на то, что происходило вокруг. На то, что многие находившиеся тут актрисы были намного талантливей неё, но она не собиралась упускать свой шанс. А спустя ещё несколько часов она вышла из студии немного измотанной. Эти пробы казалось, вывернули её на изнанку. Снова заставили пройти через нечто спрятанное глубоко внутри. Но она была довольна.  Осталось только ждать решения режиссеров и продюсеров. Бистро взглянув на часы Лив едва не потеряла челюсть. Осталось всего ничего, а она даже не сделала заказ. Черт…. Быстро достав телефон, и направившись к машине, Уайлд продиктовала заказ по телефону и сказала, что сама заберет его.  После этого направилась домой, что бы переодеться и направится к дому подруги.
Она приехала почти вовремя, но пришлось задержаться на входе, пропуская даму с собачками. Видимо старушка души не чаяла в этих четырехпалых. На входе в квартиру Альбы Ливии даже не стала утруждать себя звонком. Все равно знала, что дверь не закрыта на замок. Поэтому буквально выхрем ворвалась в гостиную с пакетами в руках.
- А вот и я. – она поставила пакеты на стеклянный столик в гостиной и стала по очереди приветствовать подруг. – Извините за опоздание, но этот день был несколько тяжелым. – она смущенно улыбнулась им и села в свободное кресло так, что бы лицезрить своих собеседниц.

★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Ли́за Э́дельштейн|Lisa Edelstein
★ 2 возраст, профессия:
46 лет; актриса
★ 3 ваши отношения с персонажем:
старшая подруга и наставница. та кто дает советы как относительно своей жизни, так и относительно профессиональной деятельности. я всегда прислушиваюсь к тебе.  но часто мы можем встретиться и выпить чашечку чаю просто болтая о всякой мелочи.
★ 4 краткая информация:
все есть в википедии плюс ваша фантазия.
★ 5 дополнительно:
весь набор стандартный. не брать на один день. посты я не требую каждый день, но и не пропадать. не обязательно сидеть часами во флуде, но я буду рада если мы сможем общаться в лс и во флуде, что бы вместе придумывать развитие истории и просто общение.
★ 6 ваш пост:

пост

Оливия с тоской посмотрела на свой ежедневник. Ещё несколько встреч и кастинг в новый фильм. Она должна успеть везде, и при этом ещё и не опоздать на встречу с подругами. Лив, улыбнулась своим мыслям. Но ведь она успеет? Конечно, успеет. Вспомнились слова из старого фильма «А я смогу, я все успею». Вот и она сейчас чувствовала себя как тот слуга, который хотел угодить двум хозяином. Но, по крайней мере, её спасает то, что она желает угодить самой себе. Выйдя из ресторана после очередной встречи актриса набрала на мобильном номер Джессики.
- Привет, милая. – на губах брюнетки заиграла улыбка. Она любила общаться со своими подругами.  Любила болтать с ними обо всем на свете. Наверное, потому, что тогда её настроение всегда улучшалось. Актриса села в машину. – Как там малышки? Знаешь, я за ними ужасно соскучилась. Жаль их не будет дома вечером. – она действительно сожалела. Наверное, потому, что понимала, насколько счастлива Джесс. Не смотря на то, что муж ушел от неё, у неё есть две прекрасные дочери, которых любит она, и которые любят её. Альбе есть, зачем жить. Жизнь Уайлд была далеко не такой. Да она разошлась с мужем, который считал, что ей не нужно ничего кроме карьеры. Она же считала, что он не готов к полноценной семейной жизни и поэтому, никогда не говорила с ним о детях никогда. В итоге все можно было характеризировать как расхождение во мнениях. Развод и душевная боль, от которой ей помогли избавиться подруги. По крайней мере они постарались помочь пережить ей этот период. – Понимаю. Да кончено, они должны иногда видеть отца. Но я бы желала им другого отца. – она поморщилась так как впервые за последнее время больше не сдерживалась. Брюнетка закатила глаза и прислушалась к тишине на том конце провода. – Прости, милая. Я сморозила глупость. Вечером поговорим, и я привезу суши. До вечера. – она отключила телефон и закрыла глаза. В этот момент голова благополучно опустилась на подголовник. Итак, дальше стоит отправиться на пробы. А это уже очень важно. Возможно это ещё один шанс доказать, что она характерная актриса, а не очередная обладательница смазливой мордашки. Девушка потратила ещё около двух часов для того, что бы добраться до студии. А там она полностью переключилась на свою будущую роль. Конечно, если эта роль будет её. Актриса старалась не обращать внимания на то, что происходило вокруг. На то, что многие находившиеся тут актрисы были намного талантливей неё, но она не собиралась упускать свой шанс. А спустя ещё несколько часов она вышла из студии немного измотанной. Эти пробы казалось, вывернули её на изнанку. Снова заставили пройти через нечто спрятанное глубоко внутри. Но она была довольна.  Осталось только ждать решения режиссеров и продюсеров. Бистро взглянув на часы Лив едва не потеряла челюсть. Осталось всего ничего, а она даже не сделала заказ. Черт…. Быстро достав телефон, и направившись к машине, Уайлд продиктовала заказ по телефону и сказала, что сама заберет его.  После этого направилась домой, что бы переодеться и направится к дому подруги.
Она приехала почти вовремя, но пришлось задержаться на входе, пропуская даму с собачками. Видимо старушка души не чаяла в этих четырехпалых. На входе в квартиру Альбы Ливии даже не стала утруждать себя звонком. Все равно знала, что дверь не закрыта на замок. Поэтому буквально выхрем ворвалась в гостиную с пакетами в руках.
- А вот и я. – она поставила пакеты на стеклянный столик в гостиной и стала по очереди приветствовать подруг. – Извините за опоздание, но этот день был несколько тяжелым. – она смущенно улыбнулась им и села в свободное кресло так, что бы лицезрить своих собеседниц.

★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Джеймс Хью Кэ́лам Ло́ри|James Hugh Calum Laurie
★ 2 возраст, профессия:
53 года; актер, писатель, музыкант
★ 3 ваши отношения с персонажем:
мой наставник, мой друг и почти что отец. даешь умные наставления и часто спасаешь от разных неосмотрительных поступков. я друг всей твоей семьи.
★ 4 краткая информация:
википедия вам в помощь плюс фантазия.
★ 5 дополнительно:
весь набор стандартный. не брать на один день. посты я не требую каждый день, но и не пропадать. не обязательно сидеть часами во флуде, но я буду рада если мы сможем общаться в лс и во флуде, что бы вместе придумывать развитие истории и просто общение.
★ 6 ваш пост:

пост

Оливия с тоской посмотрела на свой ежедневник. Ещё несколько встреч и кастинг в новый фильм. Она должна успеть везде, и при этом ещё и не опоздать на встречу с подругами. Лив, улыбнулась своим мыслям. Но ведь она успеет? Конечно, успеет. Вспомнились слова из старого фильма «А я смогу, я все успею». Вот и она сейчас чувствовала себя как тот слуга, который хотел угодить двум хозяином. Но, по крайней мере, её спасает то, что она желает угодить самой себе. Выйдя из ресторана после очередной встречи актриса набрала на мобильном номер Джессики.
- Привет, милая. – на губах брюнетки заиграла улыбка. Она любила общаться со своими подругами.  Любила болтать с ними обо всем на свете. Наверное, потому, что тогда её настроение всегда улучшалось. Актриса села в машину. – Как там малышки? Знаешь, я за ними ужасно соскучилась. Жаль их не будет дома вечером. – она действительно сожалела. Наверное, потому, что понимала, насколько счастлива Джесс. Не смотря на то, что муж ушел от неё, у неё есть две прекрасные дочери, которых любит она, и которые любят её. Альбе есть, зачем жить. Жизнь Уайлд была далеко не такой. Да она разошлась с мужем, который считал, что ей не нужно ничего кроме карьеры. Она же считала, что он не готов к полноценной семейной жизни и поэтому, никогда не говорила с ним о детях никогда. В итоге все можно было характеризировать как расхождение во мнениях. Развод и душевная боль, от которой ей помогли избавиться подруги. По крайней мере они постарались помочь пережить ей этот период. – Понимаю. Да кончено, они должны иногда видеть отца. Но я бы желала им другого отца. – она поморщилась так как впервые за последнее время больше не сдерживалась. Брюнетка закатила глаза и прислушалась к тишине на том конце провода. – Прости, милая. Я сморозила глупость. Вечером поговорим, и я привезу суши. До вечера. – она отключила телефон и закрыла глаза. В этот момент голова благополучно опустилась на подголовник. Итак, дальше стоит отправиться на пробы. А это уже очень важно. Возможно это ещё один шанс доказать, что она характерная актриса, а не очередная обладательница смазливой мордашки. Девушка потратила ещё около двух часов для того, что бы добраться до студии. А там она полностью переключилась на свою будущую роль. Конечно, если эта роль будет её. Актриса старалась не обращать внимания на то, что происходило вокруг. На то, что многие находившиеся тут актрисы были намного талантливей неё, но она не собиралась упускать свой шанс. А спустя ещё несколько часов она вышла из студии немного измотанной. Эти пробы казалось, вывернули её на изнанку. Снова заставили пройти через нечто спрятанное глубоко внутри. Но она была довольна.  Осталось только ждать решения режиссеров и продюсеров. Бистро взглянув на часы Лив едва не потеряла челюсть. Осталось всего ничего, а она даже не сделала заказ. Черт…. Быстро достав телефон, и направившись к машине, Уайлд продиктовала заказ по телефону и сказала, что сама заберет его.  После этого направилась домой, что бы переодеться и направится к дому подруги.
Она приехала почти вовремя, но пришлось задержаться на входе, пропуская даму с собачками. Видимо старушка души не чаяла в этих четырехпалых. На входе в квартиру Альбы Ливии даже не стала утруждать себя звонком. Все равно знала, что дверь не закрыта на замок. Поэтому буквально выхрем ворвалась в гостиную с пакетами в руках.
- А вот и я. – она поставила пакеты на стеклянный столик в гостиной и стала по очереди приветствовать подруг. – Извините за опоздание, но этот день был несколько тяжелым. – она смущенно улыбнулась им и села в свободное кресло так, что бы лицезрить своих собеседниц.

★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Роберт Шон Леонард|Robert Sean Leonard
★ 2 возраст, профессия:
44 года; актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
мой наставник, мой друг и почти что отец. даешь умные наставления и часто спасаешь от разных неосмотрительных поступков. я друг всей твоей семьи.
★ 4 краткая информация:
все есть в википедии плюс фантазия
★ 5 дополнительно:
весь набор стандартный. не брать на один день. посты я не требую каждый день, но и не пропадать. не обязательно сидеть часами во флуде, но я буду рада если мы сможем общаться в лс и во флуде, что бы вместе придумывать развитие истории и просто общение.
★ 6 ваш пост:

пост

Оливия с тоской посмотрела на свой ежедневник. Ещё несколько встреч и кастинг в новый фильм. Она должна успеть везде, и при этом ещё и не опоздать на встречу с подругами. Лив, улыбнулась своим мыслям. Но ведь она успеет? Конечно, успеет. Вспомнились слова из старого фильма «А я смогу, я все успею». Вот и она сейчас чувствовала себя как тот слуга, который хотел угодить двум хозяином. Но, по крайней мере, её спасает то, что она желает угодить самой себе. Выйдя из ресторана после очередной встречи актриса набрала на мобильном номер Джессики.
- Привет, милая. – на губах брюнетки заиграла улыбка. Она любила общаться со своими подругами.  Любила болтать с ними обо всем на свете. Наверное, потому, что тогда её настроение всегда улучшалось. Актриса села в машину. – Как там малышки? Знаешь, я за ними ужасно соскучилась. Жаль их не будет дома вечером. – она действительно сожалела. Наверное, потому, что понимала, насколько счастлива Джесс. Не смотря на то, что муж ушел от неё, у неё есть две прекрасные дочери, которых любит она, и которые любят её. Альбе есть, зачем жить. Жизнь Уайлд была далеко не такой. Да она разошлась с мужем, который считал, что ей не нужно ничего кроме карьеры. Она же считала, что он не готов к полноценной семейной жизни и поэтому, никогда не говорила с ним о детях никогда. В итоге все можно было характеризировать как расхождение во мнениях. Развод и душевная боль, от которой ей помогли избавиться подруги. По крайней мере они постарались помочь пережить ей этот период. – Понимаю. Да кончено, они должны иногда видеть отца. Но я бы желала им другого отца. – она поморщилась так как впервые за последнее время больше не сдерживалась. Брюнетка закатила глаза и прислушалась к тишине на том конце провода. – Прости, милая. Я сморозила глупость. Вечером поговорим, и я привезу суши. До вечера. – она отключила телефон и закрыла глаза. В этот момент голова благополучно опустилась на подголовник. Итак, дальше стоит отправиться на пробы. А это уже очень важно. Возможно это ещё один шанс доказать, что она характерная актриса, а не очередная обладательница смазливой мордашки. Девушка потратила ещё около двух часов для того, что бы добраться до студии. А там она полностью переключилась на свою будущую роль. Конечно, если эта роль будет её. Актриса старалась не обращать внимания на то, что происходило вокруг. На то, что многие находившиеся тут актрисы были намного талантливей неё, но она не собиралась упускать свой шанс. А спустя ещё несколько часов она вышла из студии немного измотанной. Эти пробы казалось, вывернули её на изнанку. Снова заставили пройти через нечто спрятанное глубоко внутри. Но она была довольна.  Осталось только ждать решения режиссеров и продюсеров. Бистро взглянув на часы Лив едва не потеряла челюсть. Осталось всего ничего, а она даже не сделала заказ. Черт…. Быстро достав телефон, и направившись к машине, Уайлд продиктовала заказ по телефону и сказала, что сама заберет его.  После этого направилась домой, что бы переодеться и направится к дому подруги.
Она приехала почти вовремя, но пришлось задержаться на входе, пропуская даму с собачками. Видимо старушка души не чаяла в этих четырехпалых. На входе в квартиру Альбы Ливии даже не стала утруждать себя звонком. Все равно знала, что дверь не закрыта на замок. Поэтому буквально выхрем ворвалась в гостиную с пакетами в руках.
- А вот и я. – она поставила пакеты на стеклянный столик в гостиной и стала по очереди приветствовать подруг. – Извините за опоздание, но этот день был несколько тяжелым. – она смущенно улыбнулась им и села в свободное кресло так, что бы лицезрить своих собеседниц.

Заявка на Голливуд
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Matthew Bomer|Мэттью Бомер
★ 2 возраст, профессия:
35 лет; актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
мы встретились с тобой на очередной премии. мы просто мило общались весь вечер. но ничего казалось бы особого не произошло. казалось бы все закончилось так как и должно было бы. ты как настоящий джентельмен отвез меня домой. и на этом мы больше не общались. но потом случайно встретились на пляже и вместе провели время. но нас как назло сфотографировали и вскоре все газеты пестрели заголовками о нашем романе, хотя его вообще не было и в помине. но мы стали чаще общаться. просто как друзья, но только в один прекрасный момент мы поняли, что стали кем-то больше чем друзья, но после опыта неудачных отношений не спешим признаваться в этом даже самим себе.
★ 4 краткая информация:
я знаю, что он гей, но давайте немного проявим фантазию и изменим данный факт. к тому же  предполагаеться, что в будущем мы будем парой.
★ 5 дополнительно:
весь набор стандартный. не брать на один день. посты я не требую каждый день, но и не пропадать. не обязательно сидеть часами во флуде, но я буду рада если мы сможем общаться в лс и во флуде, что бы вместе придумывать развитие истории и просто общение.
★ 6 ваш пост:

пост

Оливия с тоской посмотрела на свой ежедневник. Ещё несколько встреч и кастинг в новый фильм. Она должна успеть везде, и при этом ещё и не опоздать на встречу с подругами. Лив, улыбнулась своим мыслям. Но ведь она успеет? Конечно, успеет. Вспомнились слова из старого фильма «А я смогу, я все успею». Вот и она сейчас чувствовала себя как тот слуга, который хотел угодить двум хозяином. Но, по крайней мере, её спасает то, что она желает угодить самой себе. Выйдя из ресторана после очередной встречи актриса набрала на мобильном номер Джессики.
- Привет, милая. – на губах брюнетки заиграла улыбка. Она любила общаться со своими подругами.  Любила болтать с ними обо всем на свете. Наверное, потому, что тогда её настроение всегда улучшалось. Актриса села в машину. – Как там малышки? Знаешь, я за ними ужасно соскучилась. Жаль их не будет дома вечером. – она действительно сожалела. Наверное, потому, что понимала, насколько счастлива Джесс. Не смотря на то, что муж ушел от неё, у неё есть две прекрасные дочери, которых любит она, и которые любят её. Альбе есть, зачем жить. Жизнь Уайлд была далеко не такой. Да она разошлась с мужем, который считал, что ей не нужно ничего кроме карьеры. Она же считала, что он не готов к полноценной семейной жизни и поэтому, никогда не говорила с ним о детях никогда. В итоге все можно было характеризировать как расхождение во мнениях. Развод и душевная боль, от которой ей помогли избавиться подруги. По крайней мере они постарались помочь пережить ей этот период. – Понимаю. Да кончено, они должны иногда видеть отца. Но я бы желала им другого отца. – она поморщилась так как впервые за последнее время больше не сдерживалась. Брюнетка закатила глаза и прислушалась к тишине на том конце провода. – Прости, милая. Я сморозила глупость. Вечером поговорим, и я привезу суши. До вечера. – она отключила телефон и закрыла глаза. В этот момент голова благополучно опустилась на подголовник. Итак, дальше стоит отправиться на пробы. А это уже очень важно. Возможно это ещё один шанс доказать, что она характерная актриса, а не очередная обладательница смазливой мордашки. Девушка потратила ещё около двух часов для того, что бы добраться до студии. А там она полностью переключилась на свою будущую роль. Конечно, если эта роль будет её. Актриса старалась не обращать внимания на то, что происходило вокруг. На то, что многие находившиеся тут актрисы были намного талантливей неё, но она не собиралась упускать свой шанс. А спустя ещё несколько часов она вышла из студии немного измотанной. Эти пробы казалось, вывернули её на изнанку. Снова заставили пройти через нечто спрятанное глубоко внутри. Но она была довольна.  Осталось только ждать решения режиссеров и продюсеров. Бистро взглянув на часы Лив едва не потеряла челюсть. Осталось всего ничего, а она даже не сделала заказ. Черт…. Быстро достав телефон, и направившись к машине, Уайлд продиктовала заказ по телефону и сказала, что сама заберет его.  После этого направилась домой, что бы переодеться и направится к дому подруги.
Она приехала почти вовремя, но пришлось задержаться на входе, пропуская даму с собачками. Видимо старушка души не чаяла в этих четырехпалых. На входе в квартиру Альбы Ливии даже не стала утруждать себя звонком. Все равно знала, что дверь не закрыта на замок. Поэтому буквально выхрем ворвалась в гостиную с пакетами в руках.
- А вот и я. – она поставила пакеты на стеклянный столик в гостиной и стала по очереди приветствовать подруг. – Извините за опоздание, но этот день был несколько тяжелым. – она смущенно улыбнулась им и села в свободное кресло так, что бы лицезрить своих собеседниц.

0

14

ЗАЯВКА НА ВЕРАЛЕНД

Жду любимую жену
http://s1.uploads.ru/tje9E.png
Имя и Фамилия:
Alexia Bomer | Алексия Бомер
Возраст:
26 лет
Возможная внешность:
Ashley Greene
Место жительства
Вераленд
Профессия
фотограф
Характер и биография:
Родилась в семье учительницы музыки и адвоката. Ее нельзя назвать избалованной девушкой, скорее наоборот она знает цену всему, особенно деньгам. Алексия никогда не хотела идти по стопам кого-то из родителей, наоборот ей хотелось найти себя. Училась на факультете изобразительного искусства. Алексия не похожа ни на одну девушку, с которыми мне приходилось встречаться. Она независима, всегда знает, чего хочет, упряма и всегда следует своим целям. Лекси добрая, милая, нежная, заботливая и любящая жена и мама.
Отношения с Вашим персонажем:
Познакомились мы 6 лет назад, когда я еще не был так известен, как на данный момент. Ты всегда была для меня поддержкой и именно к твоему мнению я прислушиваюсь больше всего. Поженились мы спустя год после нашего знакомства и можно сказать, что наша любовь стала только сильнее. У нас двое детей мальчик ( 1 год) и девочка (4 года)
Связь с Вами:
Гостевая, ЛС, аська
Дополнительно:
Прошу, не берите роль только из-за пары или внешности, мне нужен активный человек на эту роль. Я не требую от вас огромных постов, хватит минимума, что установлен на ролевой. Прошу также не пропадать без предупреждения. Знаю, что сейчас у многих начинается довольно тяжкий период сессий, но все-таки не берите роль если вы решите пропасть до конца сессии.

0

15

ЗАЯВКА НА ВЕРАЛЕНД

Жду эту девушку
очень сильно

http://24.media.tumblr.com/ba9d039392072b89ec9afa2021b4a209/tumblr_mj1x0mbZ2z1rqq2h8o1_500.jpg
Имя и Фамилия:
На Ваше усмотрение
Возраст:
26 лет
Возможная внешность:
Karen Gillan.
Или Deborah Ann Woll. Или Crystal Reed.
Место жительства
Вераленд, Лос-Анджелес
Профессия
Владелица бара в Вераленде, вроде как барменша
Характер и биография:
Я не знаю, какой должен быть этот персонаж, вам же им играть, но я знаю, что я НЕ хочу видеть в этом персонаже. Я не хочу видеть этого персонажа идеальным. Она не должна быть хороша во всем, быть целеустремленной, хорошей хозяйкой, иметь идеальную внешность. Этакая неряшка, которая пытается понять, чего она хочет от жизни. Любит спать допоздна, днём в основном проводит время в кровати или за ноутбуком, но, как у настоящей совы, вечером начинает кипеть жизнь. У неё есть брат/парень/отец, с которым она держит бар (она владеет ¼ бара). Кстати, бар не пользуется особой популярностью, держится на плаву немногим завсегдаям и звёздам, которые заглядывают сюда, когда проезжают мимо.
Отношения с Вашим персонажем:
Мы познакомились совсем недавно, быстро нашли общий язык. Ты мне показалась моей ровесницей, да и встретились ведь мы в университете. Что ты забыла там? – просила позже я и получила ответ, что ты поспорила со своими друзьями, и тебе пришлось идти на лекцию твоего нелюбимого преподавателя, хотя в годы твоей учёбы ты попросту забивала на его лекции. Когда мы с тобой разговаривали, я узнала, что ты и ещё двое держите бар, который не особо-то и популярен. Ты проболталась о том, что вам нужно поскорее продать часть акций на бар, чтобы как-то разрешить финансовый вопрос. И я загорелась. Собрала денежки и… стала еще одним владельцем твоего бара. Я совсем новенькая, только осваиваюсь, но мне уже понятно, что с тобой и еще двумя другими не соскучишься.
Связь с Вами:
Давайте сначала через гостевую, потом, если заинтересуетесь, оставите там свой скайп, и я Вас сама найду
Дополнительно:
Био и характер в остальном полностью на Вас, но я с радостью поучаствую в создании этого персонажа, потому что мне правда интересно)
Моя заявка навеяна сериалом «В Филадельфии всегда солнечно». Идею я взяла оттуда, и, если Вы знаете этот сериал, то поймете, чего я хочу – интересных отыгрышей друзей. Если не смотрели – ну и ладно, у меня же не в точности как там, просто идея взята оттуда.
Игру начнем с момента, как мы познакомились. Либо как ты проболталась о том, что продаете долю. Где-то так.
Я очень жду персонажа, поэтому, если не уверены в своих силах, не беритесь за него. Я хочу долгой игры.
При необходимости обеспечу графикой.
Все вопросы через гостевую или скайп.

0


Вы здесь » Лондон » Partnership » VERALAND & HOLLYWOOD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно