Подняться



Спуститься

Лондон

Объявление


Добро пожаловать в Лондон, странник!
Добро пожаловать в город, где любая твоя мечта может стать реальностью, где только ты решаешь, что с тобой будет через пару-тройку лет или месяцев. Никто не устанавливает рамки и ограничения, каждый диктует свои правила, но не обязательно следует им. Здесь либо остаешься самим собой, постепенно входя в круги "право имеющих", либо сгибаешься под гнетом общественности, становясь "тварью дрожащей".


"Внимание! Мы все любим добиваться своего. Это же Лондон, детка! Но помните одно: главное не попасться. Вы готовы?" © (Форсаж 6)


♦ Голосуем за работы в конкурсе "ВДОХНОВЕНИЕ"!

ОПРОС на тему будущего мини-квеста!

СВЕЖЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АМС! :)

КВЕСТ ЗАПУЩЕН! и ожидает всех желающих поиграть (:
Разрешено писать вне очереди ;)

! НАБОР В РЯДЫ АМС !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон » Auction Of Souls » Action: "Хорошим людям - свободный вход"


Action: "Хорошим людям - свободный вход"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s1.uploads.ru/VOcM4.gif
Хотите играть, но Вас отталкивает написание подробной анкеты?
Желаете поскорее заглянуть во флуд и влиться в коллектив?
Тогда наше специальное предложение в честь наступившего лета именно 
для Вас!
Заполните упрощённую анкету, оставив сообщение по нижеуказанному шаблону в этой теме, и мы примем Вас с распростёртыми объятиями!)

Код:
[align=center][img]ссылка на картинку/анимацию с внешностью Вашего персонажа[/img][/align]
[quote][b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]
[b]2. Возраст персонажа[/b]
[b]3. Род деятельности[/b]
[b]4. Пробный пост (под спойлер)[/b]
[b]5. Как Вы узнали о нашей ролевой?[/b]
[b]6. Связь с Вами (icq, skype)[/b][/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/86fee772fd69db7472e5e8e7526d5b36/tumblr_mn61m9u5Fw1qeuw8xo1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Мария Джулия Гордон, можно называть Мари или Мэри. Самые близкие подруги зовут просто Ма.
2. Возраст персонажа
23 года.
3. Род деятельности
Дизайнер одежды в дизайнерскод агенстве "construction"
4. Пробный пост (под спойлер)

***

Блэкуотер сама от себя не ожидала такой преданности Министерству. Она, которая всю свою жизнь гналась за выгодой и хоть относительным покоем, она осталась предана. За всю ее жизнь это был чуть ли не единственный поступок, который она могла смело назвать совершенно безрассудным.
Последние полгода были слишком тяжелые – сначала дикий переполох в Министерстве, постоянные экстренные сборы. Она, Марго, уже не могла качественно выполнять свою работу – все ее знакомые чистокровные маги больше не несли той опасности, что раньше, а непосредственного доступа в Орден у нее никогда не было. Куда легче было воевать, когда знаешь, что ждать от врага, как это было с теми же Пожирателями, предсказуемо истреблявшими магглов и стремящимися банально захватить власть.
Тут же все было сложнее. Люди, работавшие на Министерство годами, внезапно оказались на стороне чокнутого Грюма, те, кому привык доверять, предавали, статус, еще год назад внушавший уважение и страх, просто-напросто переставал существовать. На самом деле, как Маргарет поняла уже сейчас, спустя столько времени, все, что произошло, тоже можно было предугадать. И то, что ни она, ни кто-то другой из ее отряда, не смогли этому противостоять, говорило только о том, что они все тоже люди, простые люди, а не сказочные всемогущие герои, какими их считали. На каких надеялись.
Сама Блэкуотер была там, на первом уровне Министерства, когда проклятые орденцы пришли к Миллисент Бэгнольд, пришли свергнуть ее. Для Маргарет она всегда была своего рода эталоном: они почти одновременно пришли в аврорат, Марго видела своими глазами, как эта невероятная женщина самостоятельно добивается всего, как она переживает гибель мужа, как она делает блестящую карьеру в отделе магического правопорядка несмотря на свой пол и двоих детей, как она занимает место министра, когда ситуация в магической Британии становится совершенно критической. Мало какой мужик смог бы сделать такой шаг, а Миллисент смогла.
Маргарет тогда, в тот ненавистный день, когда Грюм, стуча своей новехонькой деревянной ногой, направлялся в сторону кабинета Министра, была там. Вместе с Ричардом, Октавианом и Джейсоном. Они первые выступили против толпы орденцев, они сдерживали напор первоклассных авроров, предавших Министерство. Помощь в лице остальных членов отряда подоспела очень быстро, но, увы, не только к ним. Ни один, даже самый могущественный маг, не в состоянии отбиваться сразу от пары десятков отлично вышколенных авроров.
Отряд особого назначения при Министре потерпел поражения. Ричард остался главой до конца – он криками, приказами, угрозами заставил своих подопечных покинуть Министерство, когда было понятно, что бой проигран, когда Министра уже арестовали, и сил не оставалось. Ненависть, обуревавшая этого мужчину, в конечном счете и погубила его, но погиб он как герой.
Марго потом часто вспоминала о Селвине, сравнивала свои поступки с тем, как поступил бы он. Да, во многом женщине было далеко до него, движимого своим горем, а потому беспощадного, но сейчас всем тем, кто остался предан Министерству и Миллисент Бэгнольд нужны были не решительные действия, а передышка, которую и смогла обеспечить им Блэкуотер.
Последствия войны с Пожирателями пришлись тогда как нельзя кстати. Маргарет заняла крохотную деревушку, сожженную приспешниками Темного Лорда незадолго до его падения. Это место даже деревушкой можно было назвать с огромным преивеличением - три небольших обугленных домишка. События, произошедшие после этого, так потрясли все магическое сообщество, что никто и не задумывался о том, чтобы в срочном порядке начать восстанавливать руины, чем и воспользовались опальные чиновники и бойцы. Чуть ли не сразу после того, как последние заклинания были произнесены, отряды Ордена стали появляться то там, то тут, прочесывая каждый акр в поисках хоть кого-нибудь из списка «нежелательных».
Маргарет даже льстило, что она – одна из первых в этом списке. Подумать только, простая светская дама, какой большинство ее и знало, а такая опасная преступница. Ай-яй-яй. Тем не менее, она каждый вечер читала этот список, сверяла его с теми данными, которые у нее были. И каждый вечер мысленно вычеркивала еще одного, а то и нескольких надежных товарищей, к которым можно бы было обратиться за помощью в случае чего.
Ситуация казалась безвыходной – в самом деле, не могли же они доживать жизнь в этой деревеньке, Мерлин ее побери. Блэкуотер радовалась только тому, что мать и Уильям в безопасности. Она чуть ли не в последний момент заставила Оливию насовсем убраться из магического мира. Концы были обрезаны, мать и сын оказались насовсем потеряны в сером маггловском Лондоне, и только одна Марго могла бы их отыскать.
Не удивительно, что известие о побеге Миллисент стало чуть ли не праздником для повстанцев. Преданные этой женщине, они видели в ее освобождении счастливое предзнаменование. Маргарет была настроена куда скептичнее, но в душе радовалась, что теперь она будет не одна.
Впрочем, для начала надо было найти Бэгнольд, дать ей о себе знать. Ясно, что сделать это было бы не так просто – такая опытная женщина, как Миллисент не будет светиться почем зря, зная, что на нее ведется охота. Долгое время поиски Марго никак не могли увенчаться успехом – люди уходили, но либо возвращались ни с чем, либо не возвращались вовсе. Блэкуотер знала, что на свободе находится Мельфида Бэгнольд, бывшая Пожирательница Смерти и жена Кристиана, а бросать близких было не в правилах Миллисент. Достаточно хорошо зная свою бывшую коллегу и начальницу, Маргарет понимала, что определение местонахождения девушки, вполне возможно, поможет найти и Миллисент, да даже если и не поможет – девчонка тоже в списке, так пусть лучше она будет под охраной тут, в их лагере, среди врагов, но в куда большей безопасности, чем в новом Министерстве.
Идея о Бэгнольд-холле появилась совершенно случайно. Поиски Мельфиды в очередной раз не увенчались успехом, а люди, которых Марго послала, как в воду канули – имена продолжают алеть в списках, а их самих нет уже на протяжении нескольких дней. Когда они наконец вернулись, то объяснили, что им пришлось залечь на дно – спрятаться от преследователей в своем доме, запечатанном чарами так, что комар не пролетит, не то что ищейка Грюма. Маргарет тогда чуть ли не пустилась бегом по комнате – так ее захватила мысль о том, что Миллисент наверняка наведывается домой, а то и вовсе живет там.
Собрав весь свой отряд и еще немногих избранных, которых хозяйка сама приглашала в свой дом, мисс Блэкуотер рассказала о своей идее и составила список дежурств в Бэгнольд-холле.
Почему-то ей хотелось лично встретить там Миллисент и привести ее в лагерь. Чувство вины за то, что они не смогли защитить Министра тогда, полгода назад, не оставляло ее, хоть и притупилось с известием о побеге Бэгнольд из Министерской временной тюрьмы.
Однако, Миллисент встретилась не ей. Патронус оповестил Марго об этом, когда та была в числе небольшого отряда, разыскивающего Мельфиду. Оставив своих людей, Маргарет незамедлительно бросилась в лагерь.
Миллисент привели в совсем небольшую комнатушку одного из тех трех зданий, которые занимали повстанцы. Маргарет толкнула дверь и, увидев знакомую фигуру, замерла на пороге.
Даже не верится… Столько всего произошло, но, как видно, все-таки не напрасно.
Кашлянув, она улыбнулась.
-Добро пожаловать, Министр.

5. Как Вы узнали о нашей ролевой?
братишка рассказал
6. Связь с Вами (icq, skype)kukuruz_ik - скайп

0

3

Maria Gordon

Оу, кого мы видим! Здравствуйте, мы несказанно рады, что теперь вы с нами!
http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif http://s1.uploads.ru/t/qna4W.gif  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Спасибо, что решили присоединиться к нам. Мы рассмотрели вашу заявку, и хотим сказать, что вас нам не хватало!
Чтобы узнать все прелести пребывания в Лондоне, вам необходимо заполнить данные пункты:

Занятые внешности
Список профессий
Личное звание
Выяснение отношений
Поиск партнера для игры

Также вам необходимо создать тему:

Досье

0

4

http://25.media.tumblr.com/8ae604b2b5217c6b58b97fee2ac705e9/tumblr_mn7y9a7XVM1rlid68o1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Ronald Sullivan | Рональд Салливан
2. Возраст персонажа
26 лет
3. Род деятельности
Директор "protection", тренер по конкуру в кск.
4. Пробный пост (под спойлер)

...

О великий Рандом и сестра твоя Обломайся...
Подумал Брэндон, подъезжая к перекрестку. Великая и ужасная пробка... Действительно, великая и ужасная. Ненавижу .... Купите мне мигалку!!! Брэндон требует мигалку! Синенькую. С "кряканьем". Вот так вечно. Пальцы отбарабанивали произвольный ритм по рулю, взглядом мужчина искал хоть какой-то пролаз из этой пробки, хочется же хоть иногда побыть правильным. Пооооох.  Нервы не выдержали, резкий поворот руля и... Пох на встречку. Ну, благо, встречка сия была свободная и от ментов если че, то свалить можно будет. Ну а если нельзя... Ну нельзя, значит зелененькие бумажки помогут, что уж тут поделаешь.
Совершенно игнорируя "бибиканья" со стороны машин, проезжающих на встречу, Хейг лишь повернул кружочек динамика, открыл окно и... Ливингстон, послушай Интегру из динамиков "ламба". Ну что поделаешь, если Брэндону захотелось послушать музыку. Однако это чертово радио как всегда подвело вокалиста и тут заговорил нудный ди-джей. — Да замолкни ты уже, несчастный. Включи себе металл и чай пей. Дай нормальным людям расслабиться. — и тут, словно по желанию шатена ди-джей умолк и поставил...Гиуару. — Твою ж.... — нет, он, конечно, уважал творчество других людей и все такое. Может быть даже помог бы как-то Гиуаре, правда, после их "коронного", во всех смыслах слова, заявления, у Брэндона пропало всякое желание даже знакомиться с этими людьми. Проснулось какое-то чувство соперничества и желание стереть "Гиуару" в порошок. Ну или хотя бы на место поставить. Интегра, вон, сколько времени добивались популярности, а тут пришли какие-то людишки и заявляют, что перегонят Интегру намного быстрее. Даже ярости не хватает.
Благодаря не столь хорошим мыслям, в жилках начал вскипать адреналин. Педаль газа была выжата чуть ли не до пола. Встречка? Ниче не знаем, там пробка. Полицаи? Пох на них. На всех пох.. Надо оторваться, да. Внезапно резкий поворот, такой же резкий занос и... вот великий и ужасный Брэндон завернул на полной скорости на парковку, к слову, чуть не сбив Лию, Акио и еще какого-то парня. Нормально так, да. Хорошо, что Филиппа подальше стояла, а эти - черт с ними. Живучие. Нет, ну конечно серьезно Хейг так не думал. Это просто так... Негатив выливался.
Медленно выйдя из машины и залопнув дверцу, мужчина раскинул руки и с нагловатой улыбкой осмотрел всех.
— Короли приходят на бал последние, да. Молодец что заждались. Лия, ты угощаешь! — в который раз он уже это повторяет? Да в тысячный. Ему просто нравиться, как блондинка начинает кипеть от злости, даже иногда рычать, но против старших не попрешь. Хорошо обученная девочка, что уж скажешь. Так как рука Акио была занята Хангард, то Брендон лишь ухмыльнулся. — Ревнивый япошка в своем репертуаре, да? — хмыкнул шатен, слегка наклоняя голову, продолжая все так же улыбаться. Наверно это выглядело как-то безумно, но что тут поделаешь. Он безумен по натуре своей, так что... Серый взгляд зацепил, наконец-таки, Филиппу.
— Привееет, хорошо выглядишь. — подходя к девушке, с мягкой улыбкой произнес он. Ну а после, резка развернувшись и вогрузив свою руку на плечо Фили, тем самым слегка повиснув на ней, мужчина посмотрел на...незнакомцев. Че за лица?
— Кто подобрал на улице домашних гопников и не может оставить их одних дома? — недоверчиво смотря на странно размулеванную девицу и такого же странного парня, тихо спросил Брэндон, слегка наклонившись к уху Филиппы.

5. Как Вы узнали о нашей ролевой?
Секрет фирмы "Одуванчик" :з
6. Связь с Вами (icq, skype)
e-mail. Постоянно проверяется.

Отредактировано Ronald Sullivan (2013-05-27 23:34:15)

0

5

Ronald Sullivan

Оу, кого мы видим! Здравствуйте, мы несказанно рады, что теперь вы с нами!
http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif http://s1.uploads.ru/t/qna4W.gif  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Спасибо, что решили присоединиться к нам. Мы рассмотрели вашу заявку, и хотим сказать, что вас нам не хватало!
Чтобы узнать все прелести пребывания в Лондоне, вам необходимо заполнить данные пункты:

Занятые внешности
Список профессий
Личное звание
Выяснение отношений
Поиск партнера для игры

Также вам необходимо создать тему:

Досье

0

6

http://hayden-fan.narod.ru/photos/003/010.jpg

1. Имя и фамилия персонажа
Steven Clark/Стивен Кларк
2. Возраст персонажа
23
3. Род деятельности
сьудент, бармен в ночном клубе
4. Пробный пост (под спойлер)

Пробный пост

Это был теплый майский день. Приятный ветерок, залитые солнцем улицы, благоуханье разнообразных растений поднимали настроение. К тому же, май является самым популярным месяцем в стране, и именно в этом месяце на территории Франции самый большой поток туристов. Люди, приехавшие из разных уголков мира, заполняли городок, в котором я жил, придавая ему атмосферу веселья и радости.
Я вышел из университета, планируя заскочить домой после лекций. Несмотря на яркие краски природы, которые радовали глаз, мое настроение было далеко не веселое. Вообще в последнее время меня все чаще накрывала некая апатия. Я ловил себя на мысли, что из позитивного и общительного парня я превращаюсь в тень.  В голове было черте что, и видимых причин этого я не видел.
Открыв дверь в квартиру, которую снимал на время своего обучения здесь, я небрежно бросил сумку у порога и прошел в свою комнату. Мне жутко хотелось есть, только вот готовить было неохота, да и в холодильнике почти пусто. Немного подумав, я решил пообедать в любимом ресторанчике, недалеко от дома. Все лучше, чем сидеть дома в одиночестве. Быстро переодевшись в обычные футболку и джинсы и прихватив с собой бутылку минералки – все-таки на улице становилось жарковато,  я покинул обитель тишины и уединения. Шагая вниз по улице, я наблюдал, как город оживал на глазах, готовясь  гостеприимно встретить многочисленных туристов. В кармане завибрировало, и я достал оттуда телефон, на дисплее высветилось оповещение о новом непринятом  смс. Ноэль! Не открывая сообщение, я уже знал, что в нем написано. Моему другу опять было скучно, и он пытался затащить меня на какую-нибудь вечеринку. В другой день я бы отказался и в очередной раз поругался бы с ним из-за этого, но сейчас мне захотелось развлечься и разогнать нахлынувшую хандру. Улыбнувшись, я начал печатать ответ на смс. Но видимо моим планам было не суждено сбыться. Слишком увлекшись сообщением и своими мыслями, я совсем забыл о дороге и возможных преградах. Естественно это не могло закончиться хорошо. Одно мгновение и я налетаю на скамейку, попутно обливая минералкой очаровательную девушку, которая в это время рисовала там. Как результат ее шедевр безвозвратно испорчен, а мой телефон, похоже, разбит. 
Черт, откуда здесь взялась эта долбаная скамья, - выругался я про себя, потирая ушибленную ногу.
-Извините, мадам, - с искренним сожалением по-французски проговорил я, обращаясь к девушке, - Я был неосторожен. Мне очень жаль, что испортил вашу картину. Возможно я смогу чем-то загладить свою вину?

5. Как Вы узнали о нашей ролевой?
Нашел в партнерах у VERALAND & HOLLYWOOD
6. Связь с Вами (icq, skype)

ICQ 653918993

0

7

Steven Clark

Оу, кого мы видим! Здравствуйте, мы несказанно рады, что теперь вы с нами!
http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif http://s1.uploads.ru/t/qna4W.gif  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Спасибо, что решили присоединиться к нам. Мы рассмотрели вашу заявку, и хотим сказать, что вас нам не хватало!
Чтобы узнать все прелести пребывания в Лондоне, вам необходимо заполнить данные пункты:

Занятые внешности
Список профессий
Личное звание
Выяснение отношений
Поиск партнера для игры

Также вам необходимо создать тему:

Досье

0

8

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130530/4LfIp62t.gif

1. Имя и фамилия персонажа

Melanie Edwards | Мелани Эдвардс. Мел.

2. Возраст персонажа

21 год.

3. Род деятельности

Студентка, официантка в ресторане.

4. Пробный пост (под спойлер)

Пробный пост

Честно говоря, Линдси вообще не понимала зачем кому-то отправлять их в эту чертову академию? Только лишь из-за контроля способностями или же есть другая причина, которую никто не хочет говорить? В любом случае, для Линдс эта идея была совсем непонятной. Она никогда не любила быть ограниченной в чем-то, хотя так и вынуждали её жизненные обстоятельства. Дуглас надеялась после побега из того притона быть хоть немножко свободной, но сразу после этого, буквально на следующий день, их, вместе с Мелани, накрыли в каком-то переулке и запихнули в автобус, где им пришлось трястись около пяти часов. За это время можно было доехать до куда угодно. Девушки пытались убежать несколько раз, но охранники не дали им возможности: связали руки и надели на них перчатки. Предусмотрительные,­ сволочи.

Сейчас же, когда автобус остановился и всех девушек выгнали на улицу, Линдси поняла, почему много у кого складывается дурное впечатление о данном месте. Огромное строение, больше похожее на старинный замок. Огромные башни возвышающиеся на дальних помещениях академии. Резные перила при входе внутрь главного здания. Небольшой парк близ здания. Хотя, это больше было похоже на какой-то ведьминский лес. Великаны-деревья раскинули свои пожелтевшие ветви в разные стороны, запугивая учеников. Трава тоже немного пожелтела и пригнулась к самой земле, чтобы не поддаваться бурным потокам холодного, пронизывающего насквозь, ветра. Девушка даже сквозь теплое пальто чувствовала, как холод понемногу пронизывает каждую клеточку её тела. Очень хотелось попасть куда-нибудь в теплое место, а еще лучше вернуться в дом к семье Мирс и не выходить на улицу. Прошлым вечером.

– Добро пожаловать в Академию МакМиллана, девушки, – где-то впереди послышался мелодичный женский голос. Понятно, что это была не девушка их возраста. Скорее, женщина лет так тридцати, а может быть и больше.

Все исповедницы моментально среагировали и повернули голову в сторону парадного выхода академии. В гигантских дверях виднелась тонкая фигурка женщины. Белоснежное пальто облигало её тело, показывая её худобу. На голове красовался беленький биретик, немного сдвинутый на бок. Как было раньше модно во Франции. Красивые черты лица: высокие скулы, вытянутый нос. как видно, немного с горбинкой, аккуратные, идеально очерченные красной помадой губы. Очень выразительные зеленые глаза. Она начала медленно двигаться вперед, постукивая каблуками.

– Не бойтесь, – она улыбнулась и остановилась на верхней ступеньке, – Меня зовут Сельма. Хотя, вы, наверное, и сами меня знаете.

Девушки зашептались. На самом деле они все её знали, хоть и не видели ни разу. Они чувствовали эту силу, исходящую от неё. Не было спора, что Сельма тоже исповедница, хотя, что уж там говорить? Мать-Исповедница. Линдси чуть наклонилась к Мел и легонько дернула её за локоть.

– Вот уж чего-чего, а этого я не ожидала, – проговорила Дуглас и посмотрела на подругу.

– Думаешь, я ожидала этого? – Мелани удивленно посмотрела на подругу, – Мне кажется, никто этого и не ожидал.

Девушки еще раз переглянулись и пожали плечами. Тем временем Сельма, мягкими, изгибающимися движениями, приближалась к девушкам. Она всматривалась каждой из них в глаза, от чего у всех побежали мурашки. Когда очередь дошла до двух подруг, Линдси и Мел, Сельма немного изменила свой взгляд с равнодушного на заинтересованный. Но, как подумала Дуглас, ей всего лишь это показалось. Махнув рукой, Хопкинс приказала снять с них наручники, но перчатки никто не отменял. Она объяснила, что в этой академии учатся не только Исповедницы, но и другая сфера магов в перемешку с людьми. Арлекины, так они назывались. Но про них она вообще ничего не сказала, разве что упомянула, что они ментальные маги и то, что девушкам и на киломентр нельзя к ним приближаться. Хотя, разве что-то остановит девушек их возраста? Конечно же нет. Ну, разве что, поход по моргам.

5. Как Вы узнали о нашей ролевой?

Через каталог форумных ролевых игр : D

6. Связь с Вами (icq, skype)
skype - emilyllcarter

0

9

Melanie Edwards

Оу, кого мы видим! Здравствуйте, мы несказанно рады, что теперь вы с нами!
http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif http://s1.uploads.ru/t/qna4W.gif  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Спасибо, что решили присоединиться к нам. Мы рассмотрели вашу заявку, и хотим сказать, что вас нам не хватало!
Чтобы узнать все прелести пребывания в Лондоне, вам необходимо заполнить данные пункты:

Занятые внешности
Список профессий
Личное звание
Выяснение отношений
Поиск партнера для игры

Также вам необходимо создать тему:

Досье

0

10

http://24.media.tumblr.com/7e80d5ec7648f3a7ef4be0fd83daf286/tumblr_minfohBZ3i1r1cvrpo1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Доминик Андреас Бауэрман | Dominic Andreas Bawerman
2. Возраст персонажа
24 года
3. Род деятельности
Охранник в ночном клубе "Our Night"
4. Пробный пост (под спойлер)

Стив Финн (Потерянные Души)

Тебе не хватает малого –
Понять, что нас с тобой только двое,
Что время – одно наебалово,
Пространство – другое.


Звук гитары почти растворился в шуме толпы, и Стив мысленно проклял звукооператора, настраивавшего усилок. Приходилось чуть ли не рвать струны, чтобы музыка лилась четче и громче. А Дух пел, как пел всегда – негромко, своим чистым голосом, и его слышали все, несмотря на гул, который производили подростки всех мастей – маленькие, худенькие, курившие траву или закинувшиеся транквилизаторами, пьяные от одной банки пива, нескольких тумблеров виски, все те, кому было меньше девятнадцати или чуть старше двадцати, неопределившиеся в жизни, такие потерянные, как и название их группы. Они всегда знали свою аудиторию, и название подбирали именно по этому принципу. Точнее, выбирал – да ладно, выбирал, сразу выдал – именно Дух, а Стив согласился, как соглашался с ним всегда.
Он старался не смотреть в зал, сосредоточившись на плачущей гитаре. Ему, по сути, все равно было, кто и зачем его слушает – он играл для себя, для Духа, потому что знал, что так получается лучше всего. Но в этот вечер что-то заставило его оторвать взгляд от гитары.
Струны издали жалобный визг, когда он увидел ее. Энн Брансби-Смит, все такая же прекрасная, элегантная, с этим золотисто-рыжим оттенком волос. Он помнил ее, и будет помнить всю жизнь. И ждать – тоже.
Она стояла в толпе, скрестив руки на груди и прикрыв глаза. Так она слушала всегда, погружаясь  в музыку, в песню, отдаваясь полностью.
Первая мысль была до отвращения глупой: спрыгнуть со сцены, пробраться к ней сквозь толпу  взять за руки, сжав их так крепко, чтобы и подумать не могла о том, чтобы убежать, скрыться, исчезнуть. Но концерт нельзя было прерывать на середине, а потому он только и мог, что кинуть тревожный взгляд на Духа. А он словно прочитал его мысли – выловил Энн в толпе и слегка качнул головой. «Не время».
Не время. А когда будет оно, это время? Она уйдет после концерта, растворится в толпе, и ищи-свищи потом. Новый Орлеан огромен, а он, Стив, слишком маленький в сравнении с его масштабами. Сколько еще таких рыжих девушек здесь ходит? Сколько из них покинули своих парней, изменили им?
Но Энн все равно была единственной и неповторимой. Горечь поднималась к горлу, а Стив дергал струны, неосознанно играя минор, и не мог отвести взгляд.
Дух взял микрофон в руку и подошел к нему, положив руку на плечо. Как всегда, стало немного легче. Дух прекрасно умел его успокаивать,  помогать справляться с проблемами, выживать. Больше, чем друзья, больше, чем любовники, ближе, чем однояйцевые близнецы. Друг без друга они себя не представляли, да и вряд ли смогли бы существовать.
Но, блин, Энн.
Осталось подождать пять долгих песен, а потом подростки потекут к выходу, вываливаясь на пьяные улицы Французского Квартала, чтобы продолжить кутеж. А Энн уйдет вместе с ними, и вряд ли когда он ее потом встретит. Но приходится смириться с потерями.
А если честно, то он рад был ее видеть, несмотря на терпкую горечь. Рад был, что она жива, что все у нее хорошо – ведь если бы не было, он бы сразу увидел. Хотелось хотя бы просто поговорить: узнать, как она живет, где работает, как долго спит ночью и приезжает ли к могиле Саймона. Позвать в гости в их маленький номер в гостинице, напоить дорогущим отелевским мартини пополам с водкой, уложить в постель и…
Эх, Стив, вечно тебе одно и то же в голову идет.
Наверное, надо было просто смириться. Отпустить, забыть и не вспоминать больше ни-ког-да. Но он не мог – Энн была важной вехой его жизни, и забыть ее означало забыть себя. Все те взлеты и падения, его любовь, ее любовника, его ошибку. Тем сильнее были масштабы его потери, которую он, по всей видимости, так и не смог до конца перенести.
Он не помнил, как доиграл концерт – выступление держалось исключительно на вокале Духа, однако в кои-то веки Стива это не волновало. Дух видел. Дух поймет.
И он понял – когда поднял руки, словно пытаясь обнять весь зал, и Энн в придачу. Подростки орали, рукоплеская, стремились к сцене, и каждый хотел коснуться эфемерного, такого прекрасного в этот момент Духа. Стиву тоже хлопали – но не в пример меньше, он видел, хотя взгляд его так и продолжал оставаться прикованным к Энн.
Она раскрыла глаза – в них скопились слезы. И смотрела она демонстративно на Духа, будто давала понять, что Стив Финн навсегда ушел из ее жизни. По крайней мере, ему так показалось.
Ровно до той секунды, когда девушка встретилась с ним взглядом.
Он тихо выдохнул, на мгновение забыв, как дышать. Глаза были нечитаемые, но в них скопилось столько боли, что Стив словно сам ее почувствовал. Видимо, от Духа научился. Интересно, хочет ли она вернуться в Потерянную Милю? Попросит его об этом? Вернется к нему?
Ответ на эти вопросы он прочитал на ее лице. «Нет», «нет» и «нет». Все, точка. Обрыв близко, пора падать.
Он сам не знал, зачем все-таки спрыгнул со сцены и пошел к ней сквозь толпу этих несчастных детей, хватающих его за кожаную куртку. Он просто оказался как-то внезапно рядом и сделал то, что хотел еще только увидев ее – сжал крепко ее хрупкие ладони в своих, жестких, с мозолями от гитарных струн на пальцах руках.
Конечно, спустя минуту – проведенную в немом изумлении – она вырвалась и быстрым  шагом, стуча каблуками, выскочила из клуба. А Стив так и остался стоять в толпе с потерянным взглядом, пока не подошел Дух и тихо коснулся его плеча.
– Все в порядке, – глухим голосом сказал Стив.
Они оба знали, что он врет.

5. Как Вы узнали о нашей ролевой?
LYL
6. Связь с Вами (icq, skype)
288929211

Отредактировано Dominic Bawerman (2013-05-30 20:44:17)

0

11

Dominic Bawerman

Оу, кого мы видим! Здравствуйте, мы несказанно рады, что теперь вы с нами!
http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif http://s1.uploads.ru/t/qna4W.gif  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Спасибо, что решили присоединиться к нам. Мы рассмотрели вашу заявку, и хотим сказать, что вас нам не хватало!
Чтобы узнать все прелести пребывания в Лондоне, вам необходимо заполнить данные пункты:

Занятые внешности
Список профессий
Личное звание
Выяснение отношений
Поиск партнера для игры

Также вам необходимо создать тему:

Досье

0

12

http://media.tumblr.com/110441d3610ef4c3b61007090d6d7970/tumblr_inline_mmat37qRtF1qz4rgp.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Annabelle Hunter | Аннабель Хантер
2. Возраст персонажа
21 год
3. Род деятельности
студентка, фотограф
4. Пробный пост (под спойлер)

***

Услышав будильник, Бекка неохотно потянулась к нему, чтобы отключить. Почувствовав, что сильные руки мужа притягивают ее, девушка не могла сопротивляться этому порыву Томи, поэтому уже через несколько секунд Ребекка прижималась к груди мужа, пытаясь насладиться этим моментом. Из-за сильной занятости обоих им не всегда удается вот так понежиться утром в теплой постели в объятьях друг друга. Тем более, на улице дождь, и из-за этого девушка еще больше не хотела покидать это теплое и уютное местечко рядом с любимым. Проведя рукой по волосам Томи, Ребекка улыбнулась и нежно поцеловала его в губы.
- Милый, пора вставать на работу, тем более, сегодня понедельник – день тяжелый, - улыбнувшись, проговорила Бекка и снова попыталась вырваться из рук Тома, но ее силы явно было мало для того, чтобы выбраться из его железной хватки. Вздохнув, Бекка перестала барахтаться в руках мужа и просто смирно лежала рядом, положив голову ему на грудь. Девушке, конечно, нравилось, когда Том вот так вел себя, и ей казалось, что они женаты не шесть лет, а всего год, ведь, все чувства, которые были у них раньше, они остались и никуда не делись, как это бывает у многих пар. И сейчас в жизни этих двух, наверное, не хватало только ребенка, которого так хочет Бекка, но еще, ни разу не говорила об этом мужу. Но девушка просто уже не могла держать все в себе, и ей захотелось сказать об этом Томи, надеясь на то, что он согласится с ней.
- Томи, конечно, я знаю, что может, сейчас скажу, что-то из ряда вон выходящего, но все-таки мы с тобой уже шесть лет женаты, и я думаю нам пора завести ребенка, пойми, мне хочется настоящей семьи. Нет, я не говорю, что мне плохо рядом с тобой, наоборот, я счастлива, и мне бы хотелось, чтобы мы стали еще счастливее воспитывая нашего ребенка, - проговорила Бекка и посмотрела на мужа, от таких слов он сразу же проснулся и посмотрел на девушку своими голубыми глазами, которые она так безумно любила.
- Я знаю, что у нас с тобой сейчас много работы, и я вижу, как ты устаешь, приходя поздно ночью домой, но тянуть дальше тоже невозможно, - шепотом говорила Бекка, только, чтобы не сорваться, начинать утро с истерики не самая лучшая перспектива для начала недели. – Конечно, если ты еще не хочешь или не готов, мы можем еще подождать, но, Томи, работу тоже всю не переделать, иногда нужно подумать и о будущем…нашем будущем, - проговорила Ребека, по-прежнему смотря в глаза мужа. Девушке казалось, что ее нервы просто натянуты до предела и она уже винила себя за то, что начала весь этот разговор, но и держать это все в себе, она тоже не могла, да и не хотела больше. Когда Томи немного ослабил хватку, Бекка села и притянула коленки к груди, ожидая ответа от мужа, конечно, из-за того, что он сейчас скажет, девушка не перестанет его любить, просто будет знать, что еще не время в их жизни для ребенка.

5. Как Вы узнали о нашей ролевой?
увидела в партнерах на одной ролевой
6. Связь с Вами (icq, skype)

0

13

Annabelle Hunter

Оу, кого мы видим! Здравствуйте, мы несказанно рады, что теперь вы с нами!
http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif http://s1.uploads.ru/t/qna4W.gif  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Спасибо, что решили присоединиться к нам. Мы рассмотрели вашу заявку, и хотим сказать, что вас нам не хватало!
Чтобы узнать все прелести пребывания в Лондоне, вам необходимо заполнить данные пункты:

Занятые внешности
Список профессий
Личное звание
Выяснение отношений
Поиск партнера для игры

Также вам необходимо создать тему:

Досье

0

14

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m72wxfQm721r12cn1o1_500.jpg

1. Имя и фамилия персонажа - Ганнибал ДеВитт
2. Возраст персонажа - 34
3. Род деятельности - грабитель банков, специалист широкого профиля
4. Пробный пост (под спойлер)

Only for administration

5. Как Вы узнали о нашей ролевой? - от друга
6. Связь с Вами (icq, skype)

0

15

Hannibal DeWitt

Оу, кого мы видим! Здравствуйте, мы несказанно рады, что теперь вы с нами!
http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif http://s1.uploads.ru/t/qna4W.gif  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Спасибо, что решили присоединиться к нам. Мы рассмотрели вашу заявку, и хотим сказать, что вас нам не хватало!
Чтобы узнать все прелести пребывания в Лондоне, вам необходимо заполнить данные пункты:

Занятые внешности
Список профессий
Личное звание
Выяснение отношений
Поиск партнера для игры

Также вам необходимо создать тему:

Досье

0

16

http://25.media.tumblr.com/314f1d85589b64f3a52472da406b9c74/tumblr_mnit0aKH0v1rkfp31o1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Lars Rossen | Ларс Россен
2. Возраст персонажа
24 года
3. Род деятельности
Корректор в печатном издании "the text of this our love"
4. Пробный пост (под спойлер)

+

Помнится, в тот момент, когда Грегсон ответил мне, что я могу даже не начинать ухаживать за мисс Хелл, я сидел на кровати по-турецки и крутил кольцо в виде змеи, доставшееся мне от отца, на безымянном пальце левой руки. Собственно, я и не ждал радостных воплей и заверений в духе «Господь всемогущий, ты неотразим. Все юные леди будут твоими!». Да и Мэт  никогда бы  не назвал какое-либо существо женского пола «юной леди».
Я медленно закрыл глаза и представил Эшли. Первое, что я заметил за тот короткий миг, когда она сидела за столом Дома – руки. Тонкие запястья, изящные пальцы и идеальный маникюр. Я желал подойти к девчонке и взять ее руку, повернуть внутренней стороной ладони вверх и едва ощутимо провести большим пальцем по ней. Хотел проверить, такая ли мягкая ее кожа, какой кажется издалека. Это очень походит на раболепное желание поклоняться и исполнять ее приказы. А так и было. Мне казалось, что никого прекраснее нее быть не может, даже не допускал такой мысли. Что я влюбился.

По-моему, в тот день только я не провожал ее влюбленным взглядом и обильным слюноотделением. Но это лишь потому, что умел контролировать выражение своего лица. Как может тот, которому готовы отдаться многие студентки, бегать за неизвестной, пусть и очень соблазнительной, Хелл? И вот после этого до боли знакомый голос в моей голове произносит следующее: «Ага, мечтай. Я же говорил, что тут без вариантов. Идиот». А ведь он прав. Я этого ему не скажу, потому что он и так, мягко говоря, не слишком плохого мнения о себе. И, честно говоря, я был этому рад. С ним можно иметь дело.

Возвращаясь к моим идиотически-романтичным излияниям по поводу запоминающейся внешности новенькой, я был намерен добиться ее. Даже из азарта. Вдруг получится? Я не планировал тащить ее в постель или зажимать в углу, по-хамски хватать ее за самые выступающие части ее тела и «запечатывать ее уста» неумелым слюнявым поцелуем. Видел я один такой эпизод.  И не мог понять, то ли мне смеяться, то ли плакать. Мсье знал толк в извращениях, однако. Не подумайте, что я считаю себя Богом секса в свои 17, но ведь это действительно жутко! Поэтому, я заявил лишь: «уберите за собой» как можно в более брезгливой манере и закрыл дверь с другой стороны.

Ох, зря я это вспомнил. Этот субъект вошел в комнату, и я начала хихикать, старательно это скрывая. В итоге все равно вырывались отдельные смешки, но удалось совладать с этим приступом. Настроение у меня сразу же поднялось.
Я встал со своей кровати, прошел до кровати Мэта и опустился подле нее на пол. Наклонился к нему настолько, чтобы никто больше не слышал, но и чтобы не касаться плечом его плеча. А вы предлагаете обсуждать дела на всю комнату?
- Я же не собираюсь предлагать ей руку и сердце. Она красивая, только и всего. Или скажешь, что все просто так млели от одного дефиле девчонки мимо них? - произнес я на полтона чем обычно и ухмыльнулся. – Брось.

5. Как Вы узнали о нашей ролевой?
Фанфары Ванессе.
6. Связь с Вами (icq, skype)
603416859

Отредактировано Lars Rossen (2013-05-31 21:37:32)

0

17

Lars Rossen

Оу, кого мы видим! Здравствуйте, мы несказанно рады, что теперь вы с нами!
http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif http://s1.uploads.ru/t/qna4W.gif  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Спасибо, что решили присоединиться к нам. Мы рассмотрели вашу заявку, и хотим сказать, что вас нам не хватало!
Чтобы узнать все прелести пребывания в Лондоне, вам необходимо заполнить данные пункты:

Занятые внешности
Список профессий
Личное звание
Выяснение отношений
Поиск партнера для игры

Также вам необходимо создать тему:

Досье

0

18

http://s3.uploads.ru/t/nJQKz.jpg

1. Имя и фамилия персонажа
Мариан Кларк
2. Возраст персонажа
20 лет
3. Род деятельности
Студентка, официантка в ночном клубе
4. Пробный пост (под спойлер)

5. Как Вы узнали о нашей ролевой?
Стивен сильно постарался...
6. Связь с Вами (icq, skype)
ICQ  695-771-857. Но легче найти через Стива, если сильно понадоблюсь)

Отредактировано Marian Clark (2013-06-04 22:09:21)

0

19

Marian Clark

Оу, кого мы видим! Здравствуйте, мы несказанно рады, что теперь вы с нами!
http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif http://s1.uploads.ru/t/qna4W.gif  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Спасибо, что решили присоединиться к нам. Мы рассмотрели вашу заявку, и хотим сказать, что вас нам не хватало!
Чтобы узнать все прелести пребывания в Лондоне, вам необходимо заполнить данные пункты:

Занятые внешности
Список профессий
Личное звание
Выяснение отношений
Поиск партнера для игры

Также вам необходимо создать тему:

Досье

0

20

http://s020.radikal.ru/i712/1306/cc/01dc3f030c20.jpg

1.Кристофер  Спайнер
2. Возраст персонажа 33 года
3. Род деятельности актер
4. Пробный пост (под спойлер)

Свернутый текст

Был ли он готово к славе или к обрушивающемуся на него успеху. Бенедикт не знал даже сейчас, когда ему приходилось пожимать руки и улыбаться совершенно незнакомым ему людям. Сейчас находясь в незнакомой ему стране, среди чужих людей. И не помня, почему и зачем он вообще оказался в этой стране. Он не мог понять, что вообще происходит. И хотел ли он этого, тогда когда мечтал об известности. Он любил свою работу, не мыслил своей жизни без театра. А кино, было для него той самой дверью, за которую он был не прочь заглянуть. Но высшим признанием для него всегда были, слова его зрителей. Цветы что дарили ему на подмостках театров. И слова, отца - "сынок, это было потрясающе".
Поэтому весь вечер, в посольстве он словно бы чувствовал себя в заключении. Ощущая постоянный недостаток кислорода, он то и дело посматривал в сторону выхода.  И иногда когда он думал, вглядываясь вдаль, о свободе, что так близка и призрачна. И тогда он встречался взглядом с симпатичной брюнеткой. Во взгляде которой, читалась такая же жажда свободы и приключений.
В очередной, раз пересекаясь с её взглядом, он увидел себя бегущим сквозь ночь,  рука об руку. Сумасшедшая идея, полная безрассудства и спонтанность. Но сейчас он не мог построить по-другому, душа пела при одной мысли об этом.  Но при всей живости ума, его план хоть и был ежеминутный, все, же требовал небольшой доработки. Сейчас он был на публике, которая жаждала от актера драмы и спектакля.
Бенедикт был рожден актером, и  собирался доказать это здесь и сейчас.
-Простите-мгновение и он казался рядом с девушкой, оттесняя небольшую толпу поклонников немного влево
-Нас кажется, представляли друг другу-произнес он, касаясь пальцем виска.-но думаю, даже если вы меня не запомнили, я могу украсть вас на пару минут, или даже часов-Не дожидаясь ответа, у неё. И вообще не рассчитывавшая его получить, у остолбеневших гостей, он взял её за руку и выел на середину зала. Как раз прозвучали первые аккорды музыки, позволяя понять, что сейчас зазвучит великолепное танго. Прижимая партнершу тесно одной за талию, Бенедикт, дожидаясь нужного момента, начал шептать ей, стараясь успеть до момента, когда поведёт её в танце.
-Понимаю, что это дико с моей стороны. Но ещё одна минута здесь и я задохнусь. Что-то мне подсказывает, что вы полностью разделяете мои чувства. Поэтому подыграйте мне, сейчас я поведу вас, пару минут, и они забудут обо всем. Как только закончиться музыка мы уже буде на лестнице-сказал он, делая шаг вперед. И чуть отводя партнершу от себя, как требовала этого музыка, после чего снова притянул, говоря  напоследок. -надеюсь, вы хорошо танцуете, а даже если нет, я уже сделал ставку

5. Как Вы узнали о нашей ролевой? реклама
6. Связь с Вами (icq, skype)615154898

Отредактировано Christopher Spinner (2013-06-09 11:02:15)

0

21

Christopher Spinner

Оу, кого мы видим! Здравствуйте, мы несказанно рады, что теперь вы с нами!
http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif http://s1.uploads.ru/t/qna4W.gif  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Спасибо, что решили присоединиться к нам. Мы рассмотрели вашу заявку, и хотим сказать, что вас нам не хватало!
Чтобы узнать все прелести пребывания в Лондоне, вам необходимо заполнить данные пункты:

Занятые внешности
Список профессий
Личное звание
Выяснение отношений
Поиск партнера для игры

Также вам необходимо создать тему:

Досье

0

22

http://www.pretty-paracetamol.de/blog/wp-content/uploads/bands/MarinaAndTheDiamonds.jpg

1. Имя и фамилия персонажа
Agatha Parkinson / Агата Паркинсон
2. Возраст персонажа
25 у.о
3. Род деятельности
Интим-обслуживание, Бордель "curved line"
4. Пробный пост (под спойлер)

Свернутый текст

Я хочу всего, а также
Я хочу летать однажды
Птицей в облака врываться.
Как же тяжело дождаться...

Это только кажется, что с поступлением все нервы заканчиваются. Нет-нет, скажу я вам, ни черта они не заканчиваются, а если у кого-то и заканчиваются, то только на время, причём на весьма и весьма короткое - до первой сессии. Вполне неплохо проучившись первое полугодие, девушка порядком устала. Всё-таки не даром говорят, что умственный труд - самый тяжёлый. Не успела девушка отдохнуть за неделю без пар, как наступила пренеприятнейшая пора, так нелюбимая всеми студентами и именуемая "сессией". Буквально через несколько зачётов и одного экзамена нервы девушки окончательно сдали, что, впрочем, неудивительно: общая усталость организма давала о себе знать. Потому не мудрено, что вместо подготовки к очередному экзамену, до которого оставалось ещё два дня. Клятвенно пообещав себе просидеть завтра за учебниками целый день, готовясь к трудному предмету, сегодня девушка решила устроить себе передышку, а то так не далеко и до маразма в довольно молодом возрасте.
Андреа недолго думала, куда пойти. Вернее, вообще не подумала, а пошла наобум: для начала просто гулять, а там как попрёт. День был на удивление солнечный и достаточно тёплый для зимы, температура была пару-тройку градусов ниже нуля. К тому же, падал небольшой снежок. На душе у Андреа возникло сразу умиротворение и некоторое спокойствие.
Какое же счастье в самопроизольно сделанный выходной прогуляться по городу. Люди куда-то спешат, торопятся все по своим делам. А Андреа что? Она просто гуляет. Можно сказать, лечит нервы, снимает с них напряжение. Несмотря на то что девушка жила здесь уже на протяжении полугода, даже чуть больше, но город по большей части оставался для Мэзлоу чем-то загадочным и неизвестным. Потому она очень удивилась, увидев через дорогу от себя каток. В детстве девушка частенько посещала подобное помещение, правда, у себя на родине - в России. Пару раз она зимой даже с уроков сбегала со своими друзьями-однокашниками. А сейчас девушка загорелась идеей вновь надеть коньки и прокатиться по льду. Удивительно, а на катке она уже пару лет не была точно. Досадное упущение, ведь катается она очень даже неплохо.
Девушка прошла в здание проката коньков (свои уже давным-давно стали малы, да и были у родителей в Москве), взяла коньки своего размера, зашнуровала достаточно туго (что удивительно, если учесть, что она девушка) и вышла на лёд. Девушка сначала сделала несколько неуверенных шагов-скольжений, но потом привыкла и стала кружить по катку, на котором было достаточно много народу.

5. Как Вы узнали о нашей ролевой?
lyl такой lyl
6. Связь с Вами (icq, skype)
есть же.)

0

23

http://s4.uploads.ru/Irs1l.gif

1. Имя и фамилия персонажа Maximilian Jonsons / Максимилиан Джонсонс
2. Возраст персонажа 26
3. Род деятельности Безработный, но купается в деньгах. Сын олигарха
4. Пробный пост (под спойлер)

Свернутый текст

Каждый человек -это вселенная состоявшая из миллионов ярких звезд . В этой вселенной присутствуют астероиды , а еще атмосферное давление. Под таким давлением, звезды либо горят ярче солнца, либо разрываются на тысячи созвездий, а еще есть вариант, когда звезды погибают, и гаснут, даря последний холодный блеск всей вселенной. Такие звездочки не хотят умирать ,их просто заставляют это делать Они гаснут, но навсегда остаются в сердцах каждого,кто  хоть когда - то побывал под их светом

Вы не поверите. Нет, точно, не поверите! Но я любил парня, дарил ему свою душу, но он ее не ценил. Жутко ревнивый , жутко эгоистичный, но такой неповторимы!!!!
Я его пытался сделать лучше, и вроде бы получалось  А потом, после  моей ревностной сцены, он ушел, крикнув, что я достал Ха, достать Алекса?  Разве это возможно? Но у меня получилось,черт...
Моя душа разбилась, разлетевшись на осколки, но ему  моя душа не нужна. Ему важно лишь чувство  собственного превосходства , и только Он до сих пор тешит свое самолюбие, одаривая себя фальшивыми надеждами..
Мы  расстались несколько дней назад, и знаете? Наверное, это к лучшему, ведь отношения между парнями это не нормально. Мы оба  достойны девушек
Но знай, Алекс, ты дарил мне счастье, ты просто был моей жизнью….

Парень перестал писать, ибо рука устала, а терзания кончились, пониманием, что  слова Алекса  были фальшью. Впрочем, сейчас было уже все равно, казалось жизнь оборвана,..
Перед глазами все мелькал образ красивого, но жутко задиристого брюнета , с зелено-карими глазами...
Казалось парни не долюбили, и Джерри  до сих пор ждал от Алекса тот стих, ту романтику, который Димиция ему обещал

Дрожащими руками он продолжил писать с новой строки текст, который по идее Алекс посвятил ему, ну. А Джерри передарит это произведение брюнету, чтобы навсегда его запомнить,таким неповторимым
И его слова "У тебя красивая душа" -отзывается в груди ,разрывая сердце на куски

Просыпаясь ранним утром, самое страшное - это не увидеть его любимых, закрытых глаз…. Не услышать его теплое сопение на ушко, и не почувствовать знакомый, родной запах его тела.…Так страшно, не ощутить кончики его пальцев на своем плече, и не смотреть на него больше полу часа улыбаясь.…Жмурится от первых лучей солнца, и медленно потягивать руками вверх… Одевать пушистые тапочки, и рассчесывая растрепанные волосы, самое страшное – не увидеть его отражения в зеркале…

Так страшно прожить вечерь без звонка на доволен знакомый, и навеки выученный номер… А еще страшнее за целые сутки не услышать нотки нежности в любимом голосе…
- Как же я жил без тебя все это время?...Как мучился безконечными серыми буднями, сжимая наши фото в руке?... Как прятал лицо в подушку по ночам, чтобы никто не услышал моих слез… Ты же знаешь, я НЕНАВИЖУ плакать…но страх времени и одиночества постоянно побеждал меня…

Зимний вечер. Мне с тобою абсолютно не холодно. Ты всегда согреваешь меня своим теплом. Ты мой самый близкий друг, который всегда помогает, забывая о всех своих проблемах…
Я так люблю твою поддержку… ведь ты отлично понимаешь меня, как никто другой. Ты самый добрый человек на всей этой земле… Самый милый и самый желанный… Самый восхитительный, неповторимый и ни в чем ни на кого не похожий… Мое сердце уже давным – давно греется в твоих ладонях… Каждая его частичка навсегда принадлежит только тебе… КАЖДАЯ ЧАСТИЧКА… НАВСЕГДА…ТОЛЬКО ТЕБЕ ПРИНАДЛЕЖИТ…
Пожалуйста не потеряй ее…
Любимый…. Ты самый дорогой человек в моей жизни…. И только с тобой рядом я по – настоящему счастлив!...
Главное не уходи от меня … Будь всегда рядом… Можешь даже просто молчать, но только будь рядом…

Пусть знает весь мир, и… пусть слышит вся вселенная! Я не скрываю своих чувств… я по – настоящему люблю тебя!... НАВСЕГДА….

Спасибо что ты есть…  писал это на автомате , с трудом сдерживая слезы, которые остались лишь в душе

Он теперь лишь Благодарил Бога за то что Алексис просто есть
Парень положил блокнотик на тумбочку, и закрыв глаза  ,выпал в сновидение ..,
Где парни вместе до сих пор, где их сердца бьются в унисон

5. Как Вы узнали о нашей ролевой? меня позвали к вам
6. Связь с Вами (icq, )skype  love-tori

Отредактировано Maximilian Jonsons (2013-07-22 16:27:01)

0

24

Maximilian Jonsons

Оу, кого мы видим! Здравствуйте, мы несказанно рады, что теперь вы с нами!
http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif http://s1.uploads.ru/t/qna4W.gif  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Спасибо, что решили присоединиться к нам. Мы рассмотрели вашу заявку, и хотим сказать, что вас нам не хватало!
Чтобы узнать все прелести пребывания в Лондоне, вам необходимо заполнить данные пункты:

Занятые внешности
Список профессий
Личное звание
Выяснение отношений
Поиск партнера для игры

Также вам необходимо создать тему:

Досье

0

25

Agatha Parkinson

Оу, кого мы видим! Здравствуйте, мы несказанно рады, что теперь вы с нами!
http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif http://s1.uploads.ru/t/qna4W.gif  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Спасибо, что решили присоединиться к нам. Мы рассмотрели вашу заявку, и хотим сказать, что вас нам не хватало!
Чтобы узнать все прелести пребывания в Лондоне, вам необходимо заполнить данные пункты:

Занятые внешности
Список профессий
Личное звание
Выяснение отношений
Поиск партнера для игры

Также вам необходимо создать тему:

Досье

0


Вы здесь » Лондон » Auction Of Souls » Action: "Хорошим людям - свободный вход"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно