Подняться



Спуститься

Лондон

Объявление


Добро пожаловать в Лондон, странник!
Добро пожаловать в город, где любая твоя мечта может стать реальностью, где только ты решаешь, что с тобой будет через пару-тройку лет или месяцев. Никто не устанавливает рамки и ограничения, каждый диктует свои правила, но не обязательно следует им. Здесь либо остаешься самим собой, постепенно входя в круги "право имеющих", либо сгибаешься под гнетом общественности, становясь "тварью дрожащей".


"Внимание! Мы все любим добиваться своего. Это же Лондон, детка! Но помните одно: главное не попасться. Вы готовы?" © (Форсаж 6)


♦ Голосуем за работы в конкурсе "ВДОХНОВЕНИЕ"!

ОПРОС на тему будущего мини-квеста!

СВЕЖЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АМС! :)

КВЕСТ ЗАПУЩЕН! и ожидает всех желающих поиграть (:
Разрешено писать вне очереди ;)

! НАБОР В РЯДЫ АМС !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон » Partnership » Philadelphia: Smoke & Mirrors


Philadelphia: Smoke & Mirrors

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s3.uploads.ru/SB6FV.jpg

0

2

http://s3.uploads.ru/I1jA8.jpg

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxt9vnp2EU1qgh3a7o1_500.gif
Филадельфия ищет администраторов
[Гостевая] [stock #1 Нужные (родственники, коллеги, друзья, враги)]  [Занятые внешности]  [FAQ]

0

4

http://cs304912.userapi.com/v304912000/31ff/frDxWswVUNY.jpg
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
На ваш выбор, но с обсуждением! Ибо я не потерплю чего-то банального вроде Тома, Боба, Джека и т.п. В описании, я буду называть тебя Эван.
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
25-30 лет, профессия какая-нибудь мужественная - пожарный, полицейский...
ВНЕШНОСТЬ
joseph morgan (передумать могу.. но по согласованию... и очень маловероятно)
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Эван родился в большой (желательно) семье, но никогда не был с ними близок. В возрасте 17 лет он узнал, что его отец - ему вовсе не отец, что мать обманывала их все эти годы. Эван оказался результатом лишней бутылки вина и презерватива 5-летней давности. Это сильно ранило парня, и с тех пор он еще дальше начал отходить от своей семьи. По достижению совершеннолетия молодой мужчина покидает "родовое гнездо" с 100 долларов в кармане.
ОТНОШЕНИЯ
Ты мой камень преткновения с самой собой. Я люблю тебя, или ненавижу - не могу понять. Ты читаешь в моих глазах страсть, желание, нужду в твоем тепле. Но я люблю другого. Между нами мечутся искры, мы находимся в 2 шагах от того, чтобы не убить друг друга, и всего в шаге от жаркой любви. Ты считаешь меня слабой, пустой, называешь меня "хрустальной вазой" - слишком высокая цена за пустоту, но ты тонешь в моих глазах, засыпаешь с моим образом перед глазами, а просыпаешься от жгучего желания сделать меня твоей. Мы ночной кошмар друг друга. Гоним мысли, остужаем желания, сходим с ума... но кто знает как это все закончится...
ПОЖЕЛАНИЯ
Прочувствуй эту линию. Смешай любовь с ненавистью воедино. Мы, возможно, никогда не будем вместе, но наши чувств полностью овладеют нами. Это больше, чем быть парой, это тяжелее, чем быть одиноким.
СВЯЗЬ
Гостевая, ЛС... Я в частом он-лайне

0

5

Ищем!!!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m92o2dFxcW1r1vts6o1_500.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА

Имена на выбор – Sheldon , Cillian, Sloan, Velial, Derek
Фамилия должна быть Gatsby

ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ

26-27 лет, владелец ночного клуба «Fluid», профессиональный мастер тату, владелец небольшого тату-салона (как хобби).

ВНЕШНОСТЬ

Tyler Hoechlin

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

После похорон своей младшей сестры, я не смог находиться с людьми, которые всю мою жизнь были для меня дороже всех на белом свете. Мне ничего не оставалось сделать, как бежать сломя голову от горя, которое прожигало итак уже всё в глубоких шрамах сердце, от горя, которое перекрывало приток воздуха в лёгкие, импульсов в мозг. Я мгновенно последовал за первой мыслью – уйти из дома. Я ушёл в никуда, в пустоту, в туман, называй это как хочешь, мой сердечный друг. Но, если бы я послушал не голову, которую в тот момент кричала «беги», а сердце…то мы с тобой никогда не встретились. По крайней мере, в этой жизни.
Я увидел тебя в парке развлечений, в парке с липкой ватой и пережаренным поп-корном. Что делало его величество мистер Свон в чёрном похоронном костюме в такой день, быть может, спросите вы? Я отвечу – сходил с ума. А ты…ты предложил мне сделать временную татуировку хной или ещё какой-то хренью. Это была твоя работа в этом превесёленьком парке. Отнюдь не основная, ведь рисовать у тебя дар от Бога. Мне показалось, что ты именно тот человек, который не сможет обидеть, уж слишком добродушная была твоя улыбка в этом смешном костюме пирата с повязкой на один глаз. Как выяснилось позже, из нашего разговора, ты – владелец  ночного клуба «Fluid» с высшим юридическим образованием и дипломом тату-мастера. Ты оказался очень начитанным и умным человеком. Для меня показателем ума у людей была прочитанная книжка «Улисс». Если человек её читал, значит,  он не меньше, чем гений. Я сие произведение тысячу раз начинал и так и не заканчивал. Терпения не хватило, друг.
Наше знакомство состоялось. Узнав про тебя, что ты делаешь настоящие татуировки, да не просто делаешь, а создаешь шедевры, настоящие мульти-миллиардные полотна, я отверг твое предложение сделать мне ненастоящую, временную зарисовку. У меня была к тебе другая просьба – уколоть своей иглой. Да-да, именно так. Мне в этот момент уже ничего не было страшно, я не чувствовал боли, я сам был болью. Ты согласился сделать мне татуировку только лишь с одним условием, чтобы наколка нас с тобою прочно связала. Все 4 недели своего отсутствия я провёл у тебя дома. Ждал, когда рана от тату затянется. Шутка, конечно, но это тоже была одной из причин. Я никогда бы не подумал, что моё несчастье поможет мне обрести счастье в твоём лице. Именно ты уговорил меня вернуться к моим родным, хоть я и обзывал тебя по-всякому, лишь бы ты прекратил меня гнать из своего сердца. Твоё сердце я называю твой дом. Мне казалось, пусть лучше ты убьёшь меня, лишь бы не отправишь восвояси.
Знаешь, мой милый друг, я не верю в любовь, но я тебя люблю – так говорят обычно, когда ты любишь кого-то больше, чем себя. О тебе мало кто знает, потому что после твоего гостеприимства я вернулся домой мистером Молчуном, Тихоней, потому что твой дом стал для меня слишком дорогим убежищем. Мы общаемся паролями. Мы встречаемся, как в романе «Отверженные». У нас тоже есть тайная скамейка в нашем парке. Мы шлём друг другу знаки…Мы слишком осторожны, потому что дружба между нами катастрофически невозможна, ведь в твоём понимании дружбы между лицами одного пола не бывает. А я…скажу одно – я больше не гомофоб. Спасибо тебе, благодарю тебя.

ОТНОШЕНИЯ

Для начала хочу предупредить вас, что наши отношения будут очень сложными и непонятными, потому что Стайлз привык всё сводить в шутку. Он не серьёзный человек. Хочу ещё также предупредить, что мистер Свон не педик, не гей, а даже пропагандирует гетеро отношения, а вот, что касается мистера Гэтсби, то голубее только небо...правда Стайлз об этом не знает. Не знает наш Биззи, что имеет дело с геем-то, весело, да?! А вы и не предупредили. Представьте сколько ору будет, когда вы признаетесь ему и как вам по ушам понадают. Хотя...с комплекцией мистера Гэтсби..ещё кто кого уделает. Хотите вас обрадую? Эти отношения скорее будут романтического характера, чем дружеского.

ПОЖЕЛАНИЯ

Могу сказать одно – я хочу этакого экшна, ярких отношений. Поначалу мы будем прикалываться и придуриваться, изображая парочку педиков, со всеми заламываниями, хи-хи-ха-хаками, но, дальше будет интересно. Поймите, я слишком вторгся в вашу жизнь, занял ваше место в доме на 4 недели, а потом вы меня пинками выгнали в семью и я на вас разобиделся безумно, до того, что разбил ваш любимый домашний кинотеатр, кубки всякие призовые, сожрал конфеты, которые в них лежали и был таков.

СВЯЗЬ

Гостевушка-шлюшка, лс-шка-пельмешка, вообщем регистрируйтесь, тем более вы пройдёте по упрощёнке, не жизнь, а малина, факю.

ВАШ ПОСТ

что-то в подобном роде

До взора Пака опять дошёл этот милый поначалу розовый цвет на лице Курта, к которому он уже начинал потихоньку привыкать, но всё равно реакция на него была самой подобающей. Умиление. Да, великий и ужасный Пакерман тоже умеет умиляться, правда, не всяким глупостям, а вот, например, этому цвету, который впоследствии уже приобрёл более глубокий оттенок. Неужели Ноа так действовал на Хаммела? Или он опять что-то сделал не так? Юноша попытался пронаблюдать за взглядом Курта, который был обращён на брюнета. Опустив свои глаза примерно в той же последовательности, Пак обнаружил на себе джинсы – уже хорошо, замечательный пресс, которому молодой человек подмигивал частенько в зеркале, любуясь отражением и восхваляя лишнюю баночку астероидов. Чего не сделаешь ради того, чтобы все вокруг визжали и восхищались! Ещё он обнаружил небольшой шрам на грудной клетке – это брюнет повздорил с одним чуваком в камере, когда сидел за несоблюдение правил несовершеннолетнего учащегося. Ничего такого, от чего можно покраснеть Пак не увидел, поэтому его весьма забавляло, что этот человек напротив смог найти в нём что-то нескромное. Погодите-ка. Да ведь Ноа стоит перед ним в одних джинсах и у него застёгнута всего лишь молния, а про пуговицу юноша совершенно же запамятовал!  Ну, а я-то соображал, что же я такого забыл-то сделать. Пуговица. Точно! Юноша опустил пальцы, чтобы как-то умудриться застегнуть её, чуть отклоняясь назад, дабы видеть свои действия, и касаясь совершенно случайно внешней стороной рук тела Курта, хоть и одетого. Но, прочувствовать как следует с каким напряжением всё это вытворял перед ним Пак, Хаммелу очень даже удалось. Ведь молодой человек ещё самым бессовестным образом стал упираться где-то на уровне середины живота, всячески толкаясь в брюнета то тыльной стороной рук, то собранными пальцами в кулак, то под одним углом дланей, то под другим. Ну, уж никак Пакерман не справлялся с этой надоедливой пуговицей.
– Что курят? Я между прочим не курю! –  Как-то даже обиженно проговорил Пак и сосредоточившись на своём деле, выпятил нижнюю губу, пытаясь справится с то и дело выскальзывающей застёжкой.   – Помощь? Я к твоим услугам. Только позови. –  В этом моменте Ноа даже тепло заулыбался, чего от него не дождёшься практически никогда. А тут, такая удача и Хаммелу удалось его расшевелить на улыбку практически с первого раза. Пуговица никак не хотела поддаваться, поэтому Пакерман лишь прикрыл своей ладонью сверху молнию и застёжку, чтобы не смущать Курта.
Молодой человек взметнул шустренько свой взгляд за взглядом Хаммела, который увидел свой шарф. От ощущения на своей руке таких нежных пальцев Курта, юноша даже повёл своей рукой из стороны в сторону, чтобы ещё раз их ощутить и потереться. Совсем стыд потерял футболист Бристольского университета. Пак блаженно улыбнулся, осознавая тот факт, что он хоть на что-то способен, вот, например, доставить шарф обратно его обладателю. Первую фразу Курта по поводу его тряпки он не услышал, потому что заранее в мыслях прорепетировал свою реплику.
– Ой, да ладно, не благодари. Я им ещё Карофски отхлестал, так что твой шарф герой. –  Юноша от гордости даже закрыл глаза, и по привычке наклонился ближе к собеседнику, подставляя свою щёку так, чтобы потом неожиданно повернуться и подставить губы, собранные в трубочку. Но тут его вернул в реальность серьёзный голос Хаммела. От его слов Пакерман даже недовольно фыркнул.   – Я что не могу быть добрым? Или я тебе таким не нравлюсь? Тебе нравятся злые и агрессивные? Хочешь, я сломаю вот эту скамейку? –  Молодой человек кинул взгляд на бедную деревяшку.  – Отойти? Зачем? Я сегодня принимал душ.  – Ещё чуть-чуть и Пак точно разобидится вовсю. Но слово Курта закон, поэтому юноша отступил от него на пару шагов назад, не сводя с брюнета сердитого взгляда исподлобья. А вот следующие слова Хаммела заставили его снова вернуться на прежнюю позицию и сменить гнев на милость. Ноа даже слегка хохотнул.
– Детка, спасибо на теле не ощутишь… -  Как всегда перековеркал фразу Пакерман и стрельнул глазами на молодого человека. Юноша склонил своё лицо максимально близко к лицу Курта и нежно подул на его глаза, любуясь тем, как подрагивают его ресницы.   – А вот, если бы ты повторил то, что сделал в коридоре…-  Молодой человек лукаво улыбнулся уголками губ, приближаясь постепенно к губам Хаммела.  – …то это было бы лучше, чем просто спасибо. –  Закончил то, что хотел сказать Пак, отдаваясь уже шёпотом на уста брюнета.

0

6

0

7

http://s1.uploads.ru/dXu2W.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Gareth Ford  | Гарет Форд
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
47 y.o, мэр города
ВНЕШНОСТЬ
Robert Downey Jr.
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Гарет - глава не только семьи, но и города, а это значит, что он не может дать слабину, не имеет права. Он человек кремень, во всяком случае, именно так скажут все, кто его знает. Только в семье, в его тихой гавани, он снимает маску холодного правителя и превращается в любящего отца и мужа. Жена и дети для него все и только с ними он может быть ласковым и нежным, для остальных он остается холодным и надменным аристократом. Он ответственный, исполнительный и обладает железной силой волей, а ещё у него стальные нервы, иначе бы он просто не потянул такую должность. Совестлив, если сделал что-то что, по его мнению, переходит границу «плохо», то начинает мучиться угрызениями совести. Предпочитает держать людей на расстоянии, редко кого подпускает близко к себе, если у его жены в друзьях полгорода ходит, то он за руку здоровается только с теми с кем либо профессия обязывает, либо действительно доверительные отношения.

0

8

http://s1.uploads.ru/qeQcu.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
       Patricia Ford  | Патриция Форд
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
40 y.o, первая леди города
ВНЕШНОСТЬ
Jennifer Aniston
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Патриция – очень активная коммуникабельная личность. На один день у нее назначено несколько встреч, она занимается благотворительностью и всегда выгляди так, будто только что вышла из под умелых рук парикмахера, стилиста и визажиста. Она твердой рукой ведет дом и хозяйство, если встает вопрос, кто в доме хозяин, то пальма первенства будет у нее. В одних вопросах она мягкая и милая женщина, в других стальная леди, которая упрямо подожмет губы и все равно останется при своем мнении. Дама светская, постоянно с кем-то встречается за чашкой зеленого жасминового чая, чтобы обсудить последнее новости и немного посудачить о старых знакомых. У нее полно друзей и просто знакомых, ее знает любой на улицах города. Больше всего ценит и любит свою семью, за которую, как и любая мать, готова любого порвать в клочья. Патриция всегда вежлива и корректна. При любых обстоятельствах держится с достоинством, как и подобает леди ее положения.

0

9

Разыскивается:
http://25.media.tumblr.com/02b15647b96d8c40ff973366865a0423/tumblr_mnh7xqglmq1rmsmtno1_500.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Aylin Duncan | Айлин Дункан
Менять нежелательно, ибо я упомянула персонажа в своей биографии
Можете придумать второе имя
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
18 лет,  студентка I курса факультета журналистики
ВНЕШНОСТЬ
Alexandra Daddario. Возможна смена, но только согласовать со мной
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Родилась в Филадельфии в неблагополучной семье. Отец умер еще до твоего рождения, мать не справилась в постродовой депрессией и начала пить. О младенце не заботились, поэтому её лишили родительских прав, а тебя отдали в детский дом;
- Имя ты получила уже в детском доме; одна из работниц сильно привязалась к тебе, поэтому выбрала тебе имя, но сказала, что имя такое было дано тебе от рождения;
- Когда тебе было 3 года, у тебя появились приемные родители. Семья Дунканов была обеспеченной, они - известные в городе хирурги и владельцы одной из клиник. Такой семье тебя с радостью отдали, да еще позавидовали, что повезло;
- От тебя никогда не скрывали, что ты приемная, но лишний раз не напоминали. Родители всячески заботились о тебе, так как они желали, чтобы ты влилась в семью;
- В школе училась хорошо, лучше всех писала эссе, поэтому проблем с выбором профессии не было;
- Ты трудолюбива, внимательна, упорна и целеустремленна. Не слишком общительна, у тебя не так много друзей, но твоя дружба много значит для тех, с кем ты общаешься. Придерживаешься принципа "Старый друг лучше новых двух".
- В своей компании ты - лидер, любишь устраивать вечеринки, помогать советом друзьям и семье.
ОТНОШЕНИЯ
С тех пор, как ты появилась в нашей семье, я была безумно рада. У меня сестренка! Это же великолепно! Мы с тобой стали лучшими подругами - вместе гуляли, спали в одной постели, когда нам было страшно, делились секретами. Все было хорошо... до того момента, как мы немного вовзрослели. Через 2 года после твоего появления я почувствовала, что родители любят тебя больше. Они дарили тебе лучшие игрушки, рассказывали сказку на ночь только тебе, утешали тебя, когда было плохо. Ты украла любовь родителей... и я возненавидела тебя. Как чужой ребенок украл моих родителей? Я перестала с тобой общаться. Мы часто ссорились, ругались. Хотя ты любила меня. Ты хотела стать моим другом. Ведь со всеми я была хорошей и милой девочкой, почему тебя обхожу стороной? Но потом случились те ребята из школы, которые приняли меня в свою компанию. ты ведь уговаривала меня не общаться с ними, почему я тебя не послушала? С тех пор я стала настоящей стервой. Мне стало наплевать на всех и всё, я была холодна и безразлична. Ты пыталась до меня достучаться, чуть ли не молила о возвращении старой Брианны. Но все попытки встречали преграду. Ты наблюдала за мной, следила, оберегала, но я не знала об этом. Ты стала мне якорем, но я и не догадывалась о существовании твоей заботы. Когда родители недавно переехали в Нью-Йорк, я поехала с ними, а ты осталась в Филадельфии. Какое-то время жила одна. Недавно я вернулась. С разбитой мечтой и будто чужими мыслями. И знаешь, мне нужна твоя помощь. Я хочу вернуться, хочу снова радоваться жизни, хочу дружить, любить. Ты мне поможешь?
ПОЖЕЛАНИЯ
Насчет био: дополняйте как хотите, основа уже дана.
К игроку: требования обычные - активность, не задерживайте посты, грамотность, желание играть. Игрой и графикой обеспечу *_*
СВЯЗЬ
Через гостевую

0

10

Срочно нужна!!!

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Николь Слейтер| Nicole Slater
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
19-20 лет, студентка, может подрабатывать фотографом/аниматором
(единственная просьба, не делайте из неё  "модель")
ВНЕШНОСТЬ
Я знаю, дочка, что ты так похожа на  Antonia Thomas
внешность можно изменить, правда  для начала обговорите это со мной
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Из одного интервью Вильгельмины Слейтер:
- Ваша дочь..
- Николь
- Да-да, Николь.. Расскажите немного нам о ней
- Я родила её в 1993 году, сейчас её уже 21 год. Она студентка университета в Милуоке,к сожалению, она пошла не по моим стопам журналистки и это меня не может не огорчать. Что-то ещё?
- Не сочтите за дерзость, но какая она в жизни?
- Что я могу сказать о ней? Практически ничего, хотя нет..в чём-то она похожа на меня. Слишком яркая_дерзкая_острая. Она во многом и для многих "слишком". Слишком непокорная_амбициозная. Готовая идти за своими амбициями_мечтами_целями до конца, который обязательно будет победным. Она сильная, правда, умеет держаться даже тогда, когда все кажется безнадежным. Упав даже сотню раз, она все равно будет подниматься и идти дальше, стойкий оловянный солдатик, который выдержит как лютый мороз Антарктиды, так и палящий зной Солнца. У неё обострённое чувство справедливости, которое порой мешает ей же. Я считаю это глупость...Кажется, что это всё, что я могу вспомнить о моей Николь.
- Вильгельмина, Вы так редко появляетесь с ней вместе. Что-то произошло между Вами с дочерью?
-Я не могу сказать, что у нас с ней тёплые отношения. Ну, вы же понимаете, трудности подрасткового периода и прочие прелести родительских отношений. Я в меру строгая мать и за это меня можно любить и можно ненавидеть,правда, не думаю, что моя дочь станет ненавидеть меня....

ОТНОШЕНИЯ
На самом деле в интервью я соврала.. Ты же знаешь, я умею искусно врать. Какие у нас могут быть отношения? - Уж далеко не дружеские, я потеряла всякую поддержку от тебя, хотя, в последнее время я пыталась найти её у тебя. Я холодна, ты тоже, и всё чаще я начинаю узнавать в тебе себя в молодости.  Ты пытаешь избегать меня, находя любые предлоги, чтобы не прийти на встречу. Последний из твоих предлогов -"меня укусила ручная мартышка" - не сработал, и до моего сознания наконец дошло то, что ты совсем отдалилась от меня. Какое отношения у тебя ко мне? - Я не знаю, но мне очень жаль, что я так поступала с тобой.
Дальнейшие отношения обсудим вместе, это может быть и полное отдаление друг от друга, как и бурное воссоединение, а потом опять отдаление и так по кругу. Ведь Слейтеры не дают скучать, не так ли?)
ПОЖЕЛАНИЯ
Единственная просьба, не берите роль на один день и не будьте снобами, мне всё равно на вашу рассу_пол_возраст_наличие волос и количество зубов во рту, самое главное для меня - это активность и желание развивать персонажа. Вот и всё)
СВЯЗЬ
Cвязываться со мной можно через скайп valerya80

0

11

0


Вы здесь » Лондон » Partnership » Philadelphia: Smoke & Mirrors


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно