Подняться



Спуститься

Лондон

Объявление


Добро пожаловать в Лондон, странник!
Добро пожаловать в город, где любая твоя мечта может стать реальностью, где только ты решаешь, что с тобой будет через пару-тройку лет или месяцев. Никто не устанавливает рамки и ограничения, каждый диктует свои правила, но не обязательно следует им. Здесь либо остаешься самим собой, постепенно входя в круги "право имеющих", либо сгибаешься под гнетом общественности, становясь "тварью дрожащей".


"Внимание! Мы все любим добиваться своего. Это же Лондон, детка! Но помните одно: главное не попасться. Вы готовы?" © (Форсаж 6)


♦ Голосуем за работы в конкурсе "ВДОХНОВЕНИЕ"!

ОПРОС на тему будущего мини-квеста!

СВЕЖЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АМС! :)

КВЕСТ ЗАПУЩЕН! и ожидает всех желающих поиграть (:
Разрешено писать вне очереди ;)

! НАБОР В РЯДЫ АМС !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон » Entertainment » Случайная строка


Случайная строка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Один пишет страницу и строчку, второй берёт первую попавшуюся под руки книжку, ищет заданные координаты и в ответном сообщении набирает попавшуюся фразу (лучше предложение целиком), указывает книгу и пишет свои собственные страницу и строку для продолжения цепочки)

  Пример:

First:   283 страница, 20 строчка
Second:   Сложные белковые пятна типа пятен от спермы надо сперва застирать холодной солёной водой, потом - стирать как обычно. (Чак Паланик, "Уцелевший")
64 страница, 12 строчка

0

2

Начнём: 64 страница, 12 строчка

0

3

Лифт грохается об дно шахты. Мы в самом низу. (Рейчел Уорд "Числа")

73 стр. 20 строчка.

0

4

Она была очень несчастна большую часть своей жизни (Стивен Чбоски, "Хорошо быть тихоней")

138 страница, 1 строка

0

5

И ангел решает: она должна что-то сделать (Чак Паланик, "Призраки")

264 страница, 15 строка

0

6

Взглянув вниз, я вижу, что несут меня чужие лапы - слишком большие, слишком темные.
(Келли Амстронг "Похищенная")

455 страница 4 строка с низу)

0

7

Er hat Husten und Schnupfen bekommen. (В. Завьялова "Практический курс немецкого языка")

37 страница, 5 сверху

0

8

Поплыла вместо этого всего какая-то багровая гуща, в ней закачались водоросли и двинулись куда-то, а вместе с ними двинулся и сам Пилат.
Мастер и Маргарита. Булгаков.

8 страница, 1 строка

0

9

Ей нужно прослушать радиосканер, пеленгующий полицейскую частоту, чтобы быть в курсе событий.
(Чак Паланик, "Колыбельная")

29 страница, 8 строка снизу

0

10

- Ой, извините, это все из-за меня! - Пропищала она. ("Поющие в терновнике", Колин Маккалоу)

30 страница, 1 снизу

0

11

Живые, быстрые глаза смотрели спокойно и уверенно.
(Жюль Верн, "Таинственный остров")

79 страница, 24 строка

0

12

Здесь, на площади, я уже хотел было лечь на каменной скамье, но какая-то добрая женщина показала мне на ваш дом и сказала: " Постучитесь туда". Я постучался. (Виктор Гюго "Отверженные")
81 страница, 13 строка с верху.

0

13

Потом в мозгу Мак-Райля разом вспыхнули все искры и лучи бриллианта: теряя сознание от нового удара, он выпустил руку незнакомца и тяжело грохнулся на пол.
(Р.Штильмарк "Наследник из Калькутты")

213 страница 15 строчка с низу

0

14

Почти весь год Ангелы Ада  вели себя довольно спокойно. (Хантер С. Томпсон "Ангелы Ада")

300 страница 20 строчка с верху.

0

15

Тот с воплем повалился на пол и перевернул стол вместе со стопкой лежавших на нём гроссбухов. (Джо Аберкромби "Первый закон. Книга 1. Кровь и железо")
345 страница 5 строчка снизу)

Отредактировано Eugenia O'Carroll (2013-06-16 17:50:56)

0

16

..ты, следящий за появлением первого пушка, и за первым "тук-тук" сердечка, и за тем, как размыкаются веки над медовыми капельками; ты, бдящий ночами, чтобы порочный свет луны не сгубил нежных лепестков творения, к тебе взываю..
(Мигель Отеро Сильва "Когда хочется плакать, не плачу" (сборник "Повести магов"))

58 страница, 17 строка сверху

0


Вы здесь » Лондон » Entertainment » Случайная строка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно