Подняться



Спуститься

Лондон

Объявление


Добро пожаловать в Лондон, странник!
Добро пожаловать в город, где любая твоя мечта может стать реальностью, где только ты решаешь, что с тобой будет через пару-тройку лет или месяцев. Никто не устанавливает рамки и ограничения, каждый диктует свои правила, но не обязательно следует им. Здесь либо остаешься самим собой, постепенно входя в круги "право имеющих", либо сгибаешься под гнетом общественности, становясь "тварью дрожащей".


"Внимание! Мы все любим добиваться своего. Это же Лондон, детка! Но помните одно: главное не попасться. Вы готовы?" © (Форсаж 6)


♦ Голосуем за работы в конкурсе "ВДОХНОВЕНИЕ"!

ОПРОС на тему будущего мини-квеста!

СВЕЖЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АМС! :)

КВЕСТ ЗАПУЩЕН! и ожидает всех желающих поиграть (:
Разрешено писать вне очереди ;)

! НАБОР В РЯДЫ АМС !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон » Welcome » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Alexis Flatcher, да ничего, мой профиль, он такой :D спасибо)

0

62

Elissa MacAlister
Всегда пожалуйста))
Надеюсь что такого больше не будет  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

63

Благодарю за ответ=)
Эмм, и еще один вопрос (прошу прощения, конечно, просто немного так скажем, заблудился) :
Персонажам по акции нужно заполнять анкету по обычному  шаблону (ну, точнее по единственному  хд)

0

64

mm
Да простят меня администраторы но я тоже не вижу упрощенку поэтому по идее по общему. Но сейчас как я понял в силе акция лови свой шанс и там 15 человек идут по более упрошенной анкете!^__^ Думаю вам можно тоже пройти по ней

Отредактировано Justin Night (2013-04-16 08:42:01)

0

65

mm написал(а):

Благодарю за ответ=)
Эмм, и еще один вопрос (прошу прощения, конечно, просто немного так скажем, заблудился) :
Персонажам по акции нужно заполнять анкету по обычному  шаблону (ну, точнее по единственному  хд)

Здравствуйте. Да, Вы можете пройти по акции "лови свой шанс".

0

66

Justin Night написал(а):

Да простят меня администраторы но я тоже не вижу упрощенку поэтому по идее по общему.

Простят конечно ^.^
mm
Шаблон анкеты един и для авторских и для акционных персонажей. И как заметил Джастин, Вы ещё может пройти по упрощённому приёму)

0

67

Доброго дня, раз уж пришел, (все тот же mm хд), анкету по упрощенному в той же теме оставлять? (т.е. в теме "Лови свой шанс), или в Your Documents?

0

68

Richard Wainwright
И Вам доброго) В "Your Documents")

0

69

Здравствуйте))) Скажите, а как можно связаться с Justin Night кроме лс(увы, пока для меня лс не открыто)?

0

70

Sabrina Davids
Здравствуйте, моя аська 632161880 =))
Жду связи с вами!^__^

0

71

Sabrina Davids
Здравствуйте))
Если что вдруг - контакты АМС под кнопкой "AMS" в объявлении ;)

0

72

Justin Night
добавилась)

0

73

Ребят, это ваша Джойс
я пропаду на неизвестный срок
не теряйте

0

74

Джойс
Хорошо, будем знать, спасибо что предупредила, ждём возвращения))

0

75

Ваш ролевой мир не против тезок или я просто не нашел тему со списком занятых имен и фамилий?

0

76

mid
Пока не против =] Точнее этой темы действительно пока нет ибо мы только открылись. Вообще по правилам в игре должно быть не больше 2 тезок (если конечно не родственные связи). Полные тезки не допускаются но думаю это редчайший случай!^__^ В принципе на данный момент можно свериться со списками участников

Отредактировано Justin Night (2013-04-24 15:53:36)

0

77

mid
Здравствуйте)
В реальной жизни Вы порой можете встретить несколько тезок лишь только в одном районе города, а так как у нас игра по реалу, то тезки здесь также разрешаются :>
Конечно, желательно не частить, но пока у нас не было ни одного тезки, так что Вам точно можно  8-)

0

78

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, а для фото-журналистки с внешностью Эммы Робертс местечко найдется?

0

79

Хлоя написал(а):

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, а для фото-журналистки с внешностью Эммы Робертс местечко найдется?

Здравствуйте.
Конечно, у нас место найдется для всех, и для Вас тоже)

0

80

Я тогда зарегистрируюсь и пойду писать анкету. А заполнять полную или половинчатую? Придержите Эмму, пожалуйста.

0

81

Хлоя написал(а):

Я тогда зарегистрируюсь и пойду писать анкету. А заполнять полную или половинчатую? Придержите Эмму, пожалуйста.

Полную.
Хорошо, прекрасная Эмма за вами)

0

82

доброго))
будте добры, придержите внешности Jared Leto и Emily Browning ^^

0

83

с ливла написал(а):

доброго))
будте добры, придержите внешности Jared Leto и Emily Browning

Доброго)
Держим за все конечности 3 дня http://s1.uploads.ru/t/6dCqn.gif

0

84

Держите её, хватайте. Придержите пожалуйста Кристину Риччи.

0

85

Maya Webster
Уже связали)

0

86

А, почему я не могу видеть флуд.... Ну гостя же моно было туда пустить) хД Пока я на сдадии пишу анкету_

0

87

Adélaïde Lé Pén Duval
Да нет, для гостя доступ к флуду тоже закрыт. Когда появятся другие админы, обсудим этот пункт, а пока - удачи с написанием анкеты)

0

88

Adélaïde Lé Pén Duval
Дело в том, что во флуде появилась одна интересная тема, в которой игроки делятся своими фотографиями, а потому доступ к флуду теперь закрыт, ибо не каждый желает чтобы его видел каждый аноним)
Но мы обязательно что-нибудь придумаем для удобства и вскоре флуд вновь откроет свои завесы для гостей :)

0

89

*ржет как ебырь* Так и знал что это вы :)

0

90

Sam Benjamin
Кто именно и кого вы в нас узнали? хд

0


Вы здесь » Лондон » Welcome » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно