Подняться



Спуститься

Лондон

Объявление


Добро пожаловать в Лондон, странник!
Добро пожаловать в город, где любая твоя мечта может стать реальностью, где только ты решаешь, что с тобой будет через пару-тройку лет или месяцев. Никто не устанавливает рамки и ограничения, каждый диктует свои правила, но не обязательно следует им. Здесь либо остаешься самим собой, постепенно входя в круги "право имеющих", либо сгибаешься под гнетом общественности, становясь "тварью дрожащей".


"Внимание! Мы все любим добиваться своего. Это же Лондон, детка! Но помните одно: главное не попасться. Вы готовы?" © (Форсаж 6)


♦ Голосуем за работы в конкурсе "ВДОХНОВЕНИЕ"!

ОПРОС на тему будущего мини-квеста!

СВЕЖЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АМС! :)

КВЕСТ ЗАПУЩЕН! и ожидает всех желающих поиграть (:
Разрешено писать вне очереди ;)

! НАБОР В РЯДЫ АМС !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон » Welcome » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

ночи вам)
держите за мной братьев Хемствортов, завтра с другом мы к вам))

0

32

stop_wars
отлично, пополняем наш скромный гаремчик^^ Ждем-с

0

33

stop_wars написал(а):

ночи вам)
держите за мной братьев Хемствортов, завтра с другом мы к вам))

Хорошо, держим)

0

34

Доброго времени суток,
заметила Ваш форум, и не смогла пройти мимо)
У меня есть пара вопросов к Вам:

- Как долго вы уже активны? т.е сколько уже форуму? Если я правильно поняла, он молод
- Какую по вашему мнению внешность лучше взять? Джессики Строуп или Джессики Лаундес? Так же есть вариант с блондинками, это Candice Swanepoel и Erin Heatherton. Но больше, почему-то склоняюсь в последнее время к брюнеткам) помогите выбрать. Ах, да, еще есть вариант рыжей леди: Alyssa Campanella

если поможете, буду благодарна

0

35

Abigail Jones
Я обычно беру адвокатов, как ни странно)
меня привлекает их работа
Если говорить о характере, то девушка будет довольно спокойная, терпеливая, с такой, некой порой остринкой. Всегда правду говорит, не стесняется грубо выразить свое отношение к тому или иному человеку. Ну, если тот конечно ей не понравится, или сделает плохо. Это основные черты, я пока еще не продумала полностью персонажа)

0

36

G.
Вечер добрый)
Мне кажется, что для данного персонажа наиболее подходящим вариантом является Alyssa Campanella.
После неё уже Джессика Строуп, а остальные, как мне кажется, не совсем подходят для адвокатской роли)

0

37

Alexis Flatcher
мне тоже думалось насчет Кампанелла и Строуп. Вот, теперь думать надо)

0

38

Abigail Jones
ну ладно) рыжая так рыжая) ждите

0

39

G.
Ждём-с))

0

40

здравствуйте. а халявная акция еще действует или пятнадцать игроков уже по ней прошли?
нас двое.

0

41

ювелир
Здравствуйте)
Акция ещё действует и вы оба можете по ней пройти)

0

42

отлично, мы рады)

0

43

ювелир
Ждём вас  http://s1.uploads.ru/t/aHgVX.gif

0

44

кТО НИТЬ, СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ. Я НЕ МОГУ НАЙТИ СЕБЯ. ТОЧНЕЕ ПОТЕРЯЛА СООБЩЕНИЕ НА МЫЛЕ О РЕГИСТРАЦИИ. И МНЕ НЕ ПРИХОДИТ ССЫЛКА НА ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ. ФАК. КТО НИБУДЬ ПОМЕНЯЙТЕ МНЕ ПАРОЛЬ НА СТАНДАРТ 1234
С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ. ВАША МАЙЯ. Хд

0

45

Abigail Jones
ЗАЧЕМ ХВАТАТЬСЯ ЗА СЕРДЦЕ? Оо СПАСИБО ДОРОГАЯ)))
простите за капс

0

46

хей, гайз. х)
Магашу Фокс придержите, плиз.)

0

47

За вами на 3 дня)

0

48

Доброго времени суток)
Очень понравилась ваша ролевая, уже который раз захожу сюда в надежде на пополнение акции нужных, но, увы, пока ни одна заявка не приглянулась. Для меня важно быть хоть как-то к кому-то привязанной, ибо бывает, что возникают проблемы с освоением в новом коллективе и поддержка не помешает) Пишу прилично, а если надо, могу и не очень хд, обычно играю девушками с внутренним стержнем и притупленным чувством самосохранения (любительницами экстрима) - в общем, не неженками, но ни в коем случае и не отъявленными стервами. Предпочитаю внешность Каи Скоделарио.
Если вдруг у кого-то появится "вакансия" - с радостью дам асю, чтобы всё обсудить)
Благодарю за внимание)

0

49

piranha
здравствуйте,
у меня появилась идея, киньте мне аську, я вам все расскажу)) как раз под ваш характер))

0

50

Andrea Carter, ловите: 608021290, буду ждать))

0

51

Доброго времени суток.)
Криса Эванса, пожалуйста, придержите.

0

52

Не удаляйте, пожалуйста, профили мой и Кристиана, и не снимайте бронь с внешностей Хемсвортов, мы обязательно придем, просто лично у меня появились небольшие проблемы с компьютером, нет возможности закончить анкету.

0

53

Добрейшего всем! А найдется ли в вашем чудесном городе местечко для бывшего военного летчика, немолодого уже циника, который нынче водит гражданские "Боинги" или "Эйрбасы" и молодой стюардессы, которые разыграют в декорациях современного города вариации старого сюжета "Красавица и чудовище"?

0

54

Ричард Бах
конечно найдется ;)
Сэмми, не ты ли это часом?

0

55

Ху из Сэмми?  o.O

0

56

Ричард Бах
Если обознался, извините)

0

57

Доброго времени суток.  Прочел акцию, которую написал Джастин Найт (если не ошибаюсь). Хотелось бы взять этого персонажа, но вопрос вот в чем: можно ли внешность Хиддлстона сменить на Брэдли Купера?

0

58

mm
Здравствуйте!=)) Да, конечно можно. Главное чтоб играть желание было ;Р

0

59

Уважаемые администраторы, вы меня вроде вчера приняли, откройте доступ к темам, пожалуйста :)

0

60

Elissa MacAlister
Прошу прощения, у меня вчера на Вашем профиле интернет затупил х)

0


Вы здесь » Лондон » Welcome » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно